Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






GloireauRoi. 1. Vettel 2. Alonso 3. Webber 4





1. Баттон 2. Феттель 3. Алонсо 4. Веббер 5. Райкконен 6. Масса 7. Розберг 8. Хемілтон 9. Камуї 10. Хюлькенберг. Сумма – 147 очков.

Scuderia Ferrari

1.Феттель 2. Алонсо 3. Марк 4. Хэмильон 5. Дженсон 6. Масса 7.Росберг 8. Грожан 9. Халк 10. Пастор. Сумма – 202 очка.

Ekonshin

1. Vettel 2. Alonso 3. Webber 4. Button 5. Hamilton 6. Massa 7. Raikkonen 8. Schumacher 9. Rosberg 10. Hulkenberg. Сумма – 191 очко.

Boss.ua

1 Алонсо 2 феттель 3. Хем 4 Масса 5 веббер 6 батон 7 кімі 8 росберг 9 пол де решта 10 халк. Сумма – 166 очков.

TEZKA

1. Фернандо Алонсо 2. Себастьян Феттель 3. Дженсон Баттон 4. Кими Райкконен 5. Камуи Кобаяси 6. Серхио Перес 7. Михаэль Шумахер 8. Марк Уэббер 9. Нико Хюлькенберг 10. Нико Росберг. Сумма – 108 очков.


special

1. Хэмилтон 2. Феттель 3. Алонсо 4. Масса 5. Уэббер 6. Перес 7. Райкконен 8. Росберг 9. Хулькенберг 10. Кобаяси. Сумма – 143 очка.

Кубок конструкторов

Лучшие участники - Scuderia Ferrari и ekonshin

Баллы: 197 очков в Кубок Конструкторов

Набрать 202 очка и не выиграть - такое может только Скудерия Феррари. На гран-при Индии балом правили два главных старожила Формулы 1, и, по совместительству, две самые многочисленные команды нашего конкурса, и «красные» обскакали Макларен практически во всем, но победный кубок отправился в Уокинг.

Впрочем, вряд ли стоит сильно жалеть об этом упущении, так как в турнирном плане столь высокий результат именно лидера команды - Scuderia Ferrari – был для команды важен, как воздух. Прогнозисты из стана Скудерии заработали второе и третье места на гран-при Индии, и установили командный рекорд результативности нашего конкурса!

В Кубке Конструкторов 6 очков отыграно у Макларена, и просто огромное количество у Заубера, так что теперь отставание от «серебряных стрел» составляет всего-то 5 пунктов, а до первой строчки зачета – 13 баллов.

По сравнению с ситуацией, сложившейся на предыдущем этапе, такое положение выглядит куда более оптимистичным.

Что касается личного зачета, то Scuderia Ferrari серьезно укрепил свое преимущество – отрыв от второго места возрос до 24 очков, третье же уже отстало аж на 41.

В общем, пока надежда Скудерии на своего флагмана оправдывается – лидер команды добыл высокие очки именно там, где нужно – на, быть может, решающем этапе чемпионата.

Впрочем, загадывать наперед – неблагодарное дело.

 

McLaren

Oxin

1 Феттель 2 Алонсо 3 Баттон 4 Масса 5 Райкконен 6 Хюлькенберг 7 Шумахер 8 Уэббер 9 Риккардо 10 ди Реста. Сумма – 143 очка.

Date: 2015-09-05; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию