Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Lemberg





1.Феттель 2.Алонсо 3.Вебер 4.Баттон 5.Хемільтон 6.Райкконен 7.Грожан 8.Масса 9.Перес 10.Мальдонадо. Сумма – 165 очков

Кубок конструкторов

Лучшие участники - bayer_04 и Lindros

Баллы: 191 очко в Кубок Конструкторов.

В противовес командным рекордам Феррари, Маки установили личный рекорд результативности. 206 очков, набранных bayer_04 – это просто дофига, и, ясное дело, это победа на гран-при Индии!

Теперь Макларен вышел в лидеры по этому показателю, как, к слову, и по количеству подиумов.

Вдвойне приятно для Макларена, что столь блестящий результат добыл именно лидер команды, главная ее надежда в личном зачете. Победа позволила bayer_04 «прыгнуть» сразу на тройку ступенек выше, и теперь он располагается на третьей строчке зачета. Отставание от лидера составляет 41 очко – немало, но вполне отыгрываемо.

В Кубке Конструкторов «серебряные стрелы» отыграли разом больше десятка очков у Заубер, и отставание от первого места теперь составляет 8 очков.

Что ж, статистически Макларен – самая сильная команда нашего конкурса. Но статистика статистикой, а Маки пока в обоих зачетах играют роль догоняющих, в то время как две других команды-лидера оккупировали себе по первой строчке каждой турнирной таблицы. В такой позиции есть и плюсы и минусы. Если все останется так, как есть, Маки у нас могут остаться без трофеев, и это печально. Но если команде поднапрячься на трех последних этапах, то можно разом возглавить оба зачета. В общем, сейчас Макларен находится в положении «або пан, або пропав», и самое время действовать.

И еще раз с победой!

RedBull

Date: 2015-09-05; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию