Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Paranoid Android. Лучшие участники - Grizzly иParanoid Android





1. Феттель 2. Баттон 3. Уэббер 4. Алонсо 5. Шумахер 6. Хэмилтон 7. Мальдонадо 8. Ди Реста 9. Масса 10. Райконен. Сумма – 127 очков.

Grizzly

1. Феттель. 2. Алонсо. 3. Хемільтон. 4. Веббер. 5. Кобаяші. 6. Росберг. 7. Масса. 8. Перес. 9. Райкконен. 10. Гросжан. Сумма – 146 очков.

Кубок конструкторов

Лучшие участники - Grizzly и Paranoid Android

Баллы: 137 очко в Кубок Конструкторов

Хиспания выступила на гран-при Индии относительно так себе, впрочем, плохими такие баллы назвать язык не повернется.

Тут проблема, скорее в том, что большинство конкурентов к концу сезона раскочегарились и начали штамповать блестящие результаты один за другим. Приблизившаяся было на расстояние атаки Форс Индия снова улетела далеко вперед, и хиспанцы остались фактически без турнирных задач.

Впрочем, наш конкурс тем и отличается от Формулы 1, что здесь может выиграть абсолютно любой, и последнее место команды в Кубке Конструкторов не является какой-либо преградой для добывания побед и подиумов.

Так что на конец сезона можно было бы еще задать жару лидерам, которые, как показывает практика, настолько захвачены борьбой между собой, что могут легко провтыкать внезапно «выстрелившую» Хиспанию.

В общем, осталось достойно провести концовку этого чемпионата, а как там уже будет в следующем сезоне, поживем – увидим.

ForceIndia

Франкенштейн

1.Феттель 2.Баттон 3.Алонсо 4.Хемильтон 5.Масса 6.Кими 7.Перес 8.Халк 9.Шуми 10.Ди Реста. Сумма – 156 очков.

Sandro

1. Феттель 2. Алонсо 3. Баттон 4. Хемилтон 5. Уэббер 6. Шумахер 7. Росберг 8. Масса 9. Грожан 10. Ди Реста. Сумма – 170 очков.

Date: 2015-09-05; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию