Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Swimmer555. 1) Феттель 2) Алонсо 3) Уеббер 4) Баттон 5)Хемильтон 6) Розберг 7) Райконнен 8)Масса 9) Шумахер 10) Ди Реста





1) Феттель 2) Алонсо 3) Уеббер 4) Баттон 5)Хемильтон 6) Розберг 7) Райконнен 8)Масса 9) Шумахер 10) Ди Реста. Сумма – 174 очка.

Кубок конструкторов

Лучшие участники - Swimmer555 и PSINA \ scumxxx

Баллы: 171 очко в Кубок Конструкторов

Мерседес на гран-при Индии справился со своими задачами на твердую четверку с плюсом.

Темп лидеров поддержать не удалось, но, в общем-то, оно никому и не надо, так как в Кубке Конструкторов Мерседес борется, главным образом, с лотусянами, которые вновь были уверенно биты. Расстояние там уже достигло двух с лишком десятков очков, и главное теперь – закончить чемпионат без форс-мажоров, не проигрывая Лотусу больше 10 очков за этап.

В личном зачете все куда интересней – лидер команды - PSINA - выступил на ГП Индии достойно, и сохраняет хорошие виды на чемпионство, но на данный момент он невольно оказался в одной лодке с другими догоняющими, которые уже отстали на добрых четыре десятка очков, и отыгрывать это отставание нужно прямо сейчас.

Что ж, Мерседес еще рано строить болид на следующий год, как это любит делать Росс Браун. В Кубке Конструкторов четвертая позиция еще далеко не обеспечена, и Лотус может «выстрелить» в любой момент. В личном зачете лидеру команды Ване надо цепляться за чемпионат до последнего, личный зачет это не Кубок Конструкторов, и тут четыре десятка очков – не столь весомое преимущество. Все еще возможно, тем более, что PSINA – единственный трехкратный победитель ГП, и скорей всего, не прочь добыть четвертую победу.

Sauber

JK2D2

1. Феттель1 Себастьян Феттель
2 Льюис Хэмилтон
3 Фернандо Алонсо
4 Марк Уэббер
5 Дженсон Баттон
6 Фелипе Масса
7 Пол ди Реста
8 Нико Росберг
9 Нико Хюлькенберг
10 Кими Райкконен 1 Себастьян Феттель
2 Льюис Хэмилтон
3 Фернандо Алонсо
4 Марк Уэббер
5 Дженсон Баттон
6 Фелипе Масса
7 Пол ди Реста
8 Нико Росберг
9 Нико Хюлькенберг
10 Кими РайкконенЛьюис Хэмилтон
Себастьян Феттель
Фернандо Алонсо
Марк Уэббер
Дженсон Баттон
Нико Росберг
Фелипе Масса
Кими Райкконен
Ромэн Грожан
Серхио ПересЛьюис Хэмилтон
Себастьян Феттель
Фернандо Алонсо
Марк Уэббер
Дженсон Баттон
Нико Росберг
Фелипе Масса
Кими Райкконен
Ромэн Грожан
Серхио ПересAt 2. Алонсо 3. Уэббер
4. Райкконен 5. Хэмильтон 6. Росберг 7. Баттон 8. Ромэн Грожан 9. Фелипе Масса 10. Серхио Перес. Сумма – 158 очков.

Date: 2015-09-05; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию