Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Турнир Прогнозистов Формулы 1. Итоги гран-при Индии





Итоги семнадцатого тура нашего конкурса

 

Результаты гонки:

1. Себастьян Феттель (Ред Булл) - 60 кругов
2. Фернандо Алонсо (Феррари) +9,4
3. Марк Уэббер (Ред Булл) +13,2

4. Льюис Хэмилтон (Макларен) +13,9
5. Дженсон Баттон (Макларен) +26,2
6. Фелипе Масса (Феррари) +44,6
7. Кими Райкконен (Лотус) +45,2
8. Нико Хюлькенберг (Форс Индия) +54,9
9. Ромэн Грожан (Лотус) +56,1
10. Бруно Сенна (Уильямс) +74,9

11. Нико Росберг (Мерседес) +81,6
12. Пол ди Реста (Форс Индия) +82,8
13. Даниэль Риккьярдо (Торо Россо) +86,0
14. Камуи Кобаяси (Заубер) +86,4
15. Жан-Эрик Вернь (Торо Россо) +1 круг
16. Пастор Мальдонадо (Уильямс) +1 круг
17. Виталий Петров (Катерхэм) +1 круг
18. Хейкки Ковалайнен (Катерхэм) +1 круг
19. Шарль Пик (Маруся) +1 круг
20. Тимо Глок (Маруся) +2 круга
21. Нараин Картикеян (ХРТ) +2 круга
22. Михаэль Шумахер (Мерседес) +5 кругов

Сошли:

Педро де ла Роса (ХРТ)
Серхио Перес (Заубер)

Что ж, любі друзі, вот и завершился 17-ый тур нашего конкурса, и теперь до конца сезона остается каких-то три этапа.

Интрига все продолжает закручиваться, как в том бразильском сериале, и автор не удивиться, если в итоге какой-нибудь Тарас окажется братом лидера чемпионата, а Western breeze и PSINA объявят, что они все это время тайно выступали в одной команде.

Ситуация в обоих зачетах складывается так, что загадывать что-либо наперед уже не имеет никакого смысла, поэтому лучше насладимся настоящим, тем, что у нас происходит на данный момент.

А отчетный тур прошел очень и очень интересно. Благодаря стабильному финишу всех гонщиков из группы лидеров наши прогнозисты смогли набрать просто-таки невероятные баллы.

Впервые в истории конкурса все абсолютно участники преодолели предел в 100 очков, а двое прогнозистов умудрились даже покорить планку в 200 (!!!) баллов. Точными попаданиями участников судьба также не обделила: лучший снайпер тура заработал их аж 6!

Таким образом кажущееся незыблемыми рекорды результативности, установленные Тарасом еще на самом первом этапе, оказались побиты.

В Кубке Конструкторов благодаря сверхуверенному выступлению Феррари и Макларен, интрига закрутилась с новой силой. В личном же зачете ситуация, наоборот, чуть прояснилась, однако до конца чемпионата еще 3 тура, а отрывы все также минимальны.

В общем, этап удался на славу, а более подробно – читайте ниже.

Ferrari

Date: 2015-09-05; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию