Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идём от начала до середины второго акта. Герои вступают на путь испытаний, и в середине второго акта приходят к ложной победе, после которой всё становится для них только хуже





Предлагаем свои варианты. При этом, держимся заданной ниже направленности.

 

Иван, как и Вадим, каждый в отдельности, встречаются с Соней. По началу, они соблазняют её союзом друг против друга и последующим владением «всем» на пару. Напоследок, они ей угрожают. От них Соня узнаёт историю зеркал, и, главное, что, теоретически, перенастроив зеркала, Андрея можно спасти.

 

Владением всем миром Оперирование реальностью на уровне государств и корпораций Соне не нужно. Андрей – вот её единственная цель. Соня-Парамон-Филя-Кондрат решают использовать зацепку и разобраться, что это за «дневник Неокладнова», на который ссылалась тех. документация. Они полагают, что, найдя концы и воссоздав зеркала, они смогут вернуть Андрея к жизни. Начинают искать Неокладнова, в то время как Иван-Вадим со своими подручными пытаются воздействовать на Соню силой.

 

Соня Андрея очень любит, очень хочет вернуть себе любимого. Помноженное на её любовь желание спасти Андрея стимулирует её сверх способности в невероятной прогрессии. Ей удаётся сохранить в тайне от Ивана-Вадима цель её поиска, и отбить их первичные атаки. Соня, также, обнаруживает, что может наделять некоторыми сверх способностями других. Для защиты от подручных Ивана-Вадима, она наделяет каждого из своих друзей сверх способностью, что ему ближе всего.

 

Парамону – немереную силу к его могучей силе добавляется способность предугадывать действия противника в бою (референс – Шерлок Холмс в исполнении Дауни мл.).

Кондрату – способность «влезать» в любые мозги, программировать их (гипноз). Обнаружилось, что Кондрат стал способен не только в части людей, но и компов – силою мысли, он считывает инфу с жёстких дисков и перепрограммирует электронику по своему усмотрению. Жадному до своих желаний,

 

Филе легко далась и вовсе уникальная способность материализовать предметы, что он когда-либо видел.

 

Парамон своей силой увлекается, Соне приходится ограничить её условием доброжелательности тому, к кому Парамон эту силу применяет. В результате, каждый «выход» на сцену Парамона – отдельное шоу.

 

В поисках мифического пока что Неокладнова, как и в борьбе против агентов Ивана-Вадима, способности ребят незаменимы. При необходимости, Кондрат, например, транслирует сигналы останкинской башне, откуда проникает в телевизоры миллионов россиян. Ему доступны как мозги простых смертных, так и их гаджеты, которые он ставит на службу четвёрке.

 

Будучи неспособными подобраться к Соне, Иван-Вадим пытаются вербовать Парамона-Филю-Кондрата. В итоге, к середине второго акта, Кондрата ловят на его же оружии: с жёсткого диска компа в его мозг закачивают вирус, что начинает работать на Вадима и заставляет Кондрата отбрасывать ранее несвойственные ему фортели.

 

В крайних случаях, четвёрку выручают способности Фили: порою, он материализует совершенно непредсказуемые для людей Ивана-Вадима вещи. В природе которых не существует, но, курнув, Филя их «видит».

 

Во многомиллионной стране, Соня-Парамон-Филя-Кондрат отыскивают след того Неокладнова, который им нужен. На этом пути могут быть многие сцены, заявленные в прежней фабуле. Кроме того, в одном из эпизодов, почти случайно, Соня наделяет пятилетнего мальчика, что был с мамой в магазине, где Андрей стилизовал манекен, способностью оживлять игрушки… (также в течение фильма возникает еще несколько второстепенных персонажей с бракованными способностями – о них мы видим сообщения в новостях, и встречаем в живую)

 

«Тем самым» Неокладновым же оказывается известный советский археолог, что сотрудничал ещё с Козыревым, ребята находят его внука. Тот сообщает, что дедушка, которому уж под сто, давно живёт на своей родине, в староверческой деревне, на северном Урале (полезная история для локаций и привлечения участников в регионах). Четвёрка является к «дедушке», что, на поверку, оказывается парнем, внешним видом не старше внука. Но тот уже выжил из ума и ничего толкового сообщить не может.

 

Неокладнов

 

 

Кроме того, выясняется, что помочь Неокладнов четвёрке ничем не может: лет двадцать назад он вернулся из своей последней экспедиции по северу Урала без памяти о своём прошлом. С тех пор, обрёл совершенное здоровье и выглядит на сорок – блаженный здоровяк-идиот.

 

Однако, ребята зацепляются за какие-то слова из его старческого бреда.

 

Date: 2015-09-05; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию