Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экспозиция: каждый из героев – в своей повседневной жизни





Предлагаем свои варианты. При этом, держимся заданной ниже направленности.

 

Андрей находит очередную шабашку очередной фриланс для группы – открытие молодёжного магазина одежды. Нужно сделать презентацию: украсить, провести концерт, что привлёк бы молодёжь. Делом занимаются все: Соня, Андрей, Парамон, Филя и Кондрат.

 

Помимо прочего, Андрей стилизует манекены макияжем. Один из них, женский, он «рисует» с Сони – получается её копия. Посетительницы, среди которых молодая мама с пятилетним сыном, в восторге…

 

Иван же с Вадимом заняты своим – политика бизнес. Грядут выборы, и, случись они честно, Иван неизбежно победит, чего Вадим допустить не может. Вадим хочет заставить избирком выборы подтасовать, Иван же членов избиркома от Вадима ограждает. Вадим запускает новую телекоммуникационную систему – ТВ канал, радиостанция, социальная сеть, и новое продвинутое мобильное приложение + специальный гаджет к нему, которые должно поменять принципы общения в интернете и модель телесмотрения и донесения рекламной информации. Для этого он согласовывает с Иваном запуск нового современного спутника связи.

 

Заявляем способности Ивана и Вадима. Оба, насколько в состоянии, контролируют и меняют реальность. На каждый ход одного следует нейтрализующий контр выпад другого. Вадим делает успешными важные переговоры с инвесторами, заставляет меняться биржевые котировки. Иван выправляет биржу в нужную государству сторону.

 

Оба мониторят и воздействуют на реальность посредством своих «армий». Но, по-разному. Вадим склонен к «подключению», эдакому дистанционному воплощению как в своих подчинённых, например, в Бандерона, так и в животных. Находясь в безопасности, он, в критической ситуации, управляет, например, Бандероном как роботом, получая нужную инфу и меняя через того реальность. Бывают, при этом, и смешные сбои.

Иван же – всевидящее око. Буквально, как глаз Саурона. Он может подмигнуть своему Сорокоумову солнечным диском, следить за происходящим рядом-стоящим деревом – скучать Платону не приходится, Иван может бдить в каком угодно превратном виде. Для решения проблем, своих подручных Иван наделяет нужной способностью. Так что, например, Сорокоумов, время от времени, мочит корки, которых от него никто не ожидает.

 

Date: 2015-09-05; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию