Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развязка. «Чем сердце успокоилось…» - всегда хочется знать, с чем, всё-таки, остались в оконцовке, герои. Тем более, что после кульминации это бывает ясно не всегда





Предлагаем свои варианты. При этом, держимся заданной ниже направленности.

 

Иван с Вадимом говорят о Соне: да, любовь… вот абсолютный оператор реальности. Только любовь способна подарить жизнь – как Бог. И Соня это доказала. Но если цена абсолютному могуществу – любовь, жертвенность, отречение во благо ближнего, то зачем такое могущество нужно?.. Ведь отбирает оно больше, чем даёт!

 

Между тем, потерянный, Андрей снова в том магазинчике, с которого фильм и начинался. Он неотрывно смотрит на манекен, расписанный им с лица Сони. В магазинчик снова заходит мать с «тем самым» мальчиком, которого Соня теперь наделила способностью оживлять игрушки.

 

Мальчик спрашивает у Андрея, где Соня, тот отвечает, что Сони больше нет. Убитый горем, Андрей бредёт прочь.

 

Иван же с Вадимом сходятся во мнении, что сверх способности ради жертвенной любви – нонсенс. Они всё дают, но они же всё и отнимают. И хорошо, что Соня умерла, бо нет теперь никого такого, кто употреблял бы сверх способности во имя любви. И мог бы, соответственно, Ивана с Вадимом победить.

 

А за то, что парни делали в течение фильма друг другу столько подстав – маленькая шутейная дуэль на мосту. В процессе их обмена энергетическими пассами мы видим как

 

Вадим уходит строить новый спутник для телекоммуникационного проекта,

а Иван уходит контролировать повседневную реальность.

и огромное число людей, которые даже и не подозревают, какие дела тут творились,

и менеджера магазина одежды, пришедшего в ужас от ямы в подвал и от срыва открытия.

и людей, получивших за время фильма бракованные сверхспособности, и теперь пытающихся с этим примириться и жить дальше

и еще несколько человек из случайно спасенных во время событий фильма, которые вместо того, чтобы что-то пересмотреть – заполняют заявления на кредит на новый гаджет от Вадима.

и людей, сидящих в соцсети Вадима.

 

Андрей уходит, но его догоняет… Соня. Соня ничего не помнит, у неё теперь нет сверх способностей и жизнь её начинается с того момента, когда они закончили украшать магазин и отправились на репетицию.

Андрей – в изумлении, оборачивается. Там, где стоял манекен – ничего. Только мальчик, улыбается.

Оживил просто так.

Во имя любви…

 

!

 

FIN

 

 

Вот такое кино. А проявлять чудеса героизма мы будем в фильме «Оператор Реальности: Время Героев» - фантастической комедии о партизанской войне с Инопланетными захватчиками на территории лесистой части РФ.

Date: 2015-09-05; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию