Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимнооднозначное соответствие





Устные упражнения.

Таблица представляет расписание дежурств. Какого числа дежурит Иванов? Петров? Соколов? Кто дежурит третьего, восьмого, десятого? Сколько дней дежурит каждый?

 

числа фамилии                  
Иванов х     х     х     х
Петров   х     х     х    
Соколов     х     х     х  

 

Упражнения для закрепления.

а) Составьте график дежурства своей группы на текущий месяц.

б) М = {а, в, д, ж} К = {б, г, е, з,}

Каждой букве из множества М поставьте в соответствие букву из множества К, идущую за ней по алфавиту. Какое соответствие установлено? Ответ обоснуйте.

в) Каждому выражению из множества А поставьте в соответствие его значение:

А=

 

В =

Положительные рациональные числа.

Date: 2015-09-05; view: 654; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию