Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самодовольство





"По существу, все люди подсознательно ищут единства и находят его отражение в схожести мыслей и представлений". Где идеи соответствуют тому, что вы интуитивно знаете, или где ваш логичный ум говорит: "это мне подходит", там вы присоединяетесь к конкретной партии. Вот как формируются политические партии. Они воплощают в себе определённые идеи, и вы говорите: "Это для меня. Я действительно выступаю за это". Некоторые избиратели не голосуют, потому что они думают, что нет разницы между партиями. Но есть разница, например, между господином Гором и господином Бушем.

/194/ Господин Гор не стал бы пробивать расходы, в сумме 60 миллиардов долларов, на одностороннее развитие противоракетных систем. Этот факт расстраивает Россию. Это ещё больше расстраивает Китай. Это расстраивает равновесие сил во всём мире. Это очень серьёзно беспокоит Майтрейю. Фактически, Он сказал, что выступит раньше, чем даже считалось возможным, даже до краха фондового рынка, которого он ждал несколько лет. Экологический и военный кризисы, которые спровоцировал президент США, а также Ближневосточный кризис, сделали крайне необходимым, чтобы Майтрейя выступил раньше, чем до сих пор казалось возможным. Я полагаю, что выступление Майтрейи должно ускорить крах фондового рынка. Этот крах привёл бы человечество в чувство самым быстрым из всех возможных способов, позволил бы впервые увидеть действительность такой, какова она есть.

В Америке у вас даже представления нет о том, каково живётся в бедных регионах Восточной Европы, не говоря уже о том, каково в Индии и Африке. Африка − вообще особый случай. Там настолько страшная нищета, что народ вашей страны не может даже поверить в это. Ваши СМИ не помогают такому пониманию, они вырезают почти из всех новостей репортажи о бедности и нищете в развивающихся странах. Существует очень мало телевизионных программ, которые напоминают об острейшей проблеме бедности: по большей части СМИ считают, что это не выгодно для их бизнеса. Если вы увидите страдания бедняков, то переключитесь на другой канал. А если переключитесь, то не посмотрите их рекламу. Если вы не посмотрите рекламу, то не купите товары. Поэтому они стараются, чтобы экраны ваших телевизоров не показывали бедность.

 

Date: 2015-09-05; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию