Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посвящение. Вы должны посвятить себя





Вы должны посвятить себя. Посвящение себя − это качество души, так же как и бережное, медленное строительство единства − качество души. Группа функционирует как настоящий коллектив, только когда он действует на основе побуждения души. Это то, что я думаю, некоторые люди в некоторых коллективах не признают. Они не делают этого на ежедневной основе. Это должно быть интуитивным. Вы интуитивно отдаёте всё что можете конкретному благому делу. Случилось так, что наше благое дело − Новое пришествие Христа и возвращение Мастеров Мудрости в наш повседневный мир, и я не могу себе представить дела более важного для человечества.

Без зримого присутствия Мастеров Мудрости, я думаю, мы не добьёмся взаимопомощи, а следовательно − справедливости, а значит − и прекращения войн, которое совершенно необходимо. Это требует электризующего духа, энергии, мудрости Мастеров Мудрости, чтобы создать условия, поднять человечество, вдохновить нас; а также показать, что произойдёт, если мы не изменимся. Само человечество должно сделать необходимые преобразования.

Давным-давно, в первой книге "Агни Йога" Майтрейя сказал: "Человеческими ногами и человеческими руками должна быть построена Новая Эра". Каждый камень, каждый кирпич, каждый шаг по пути должны быть сделаны самим человеком. Но этого не произойдёт, если Мастеры Мудрости не вернутся в наш мир. Этого не случится, если Майтрейя не обнародует себя и не сможет вдохновить человечество создать условия, которые приведут к взаимопомощи, справедливости и прекращению войн. Нужно напрячь все мышцы, натянуть все нервы, чтобы добиться этого как можно быстрее.

/193/ Майтрейя идёт раньше срока, не дожидаясь краха фондового рынка: настолько велики проблемы в нашем мире, и не только из-за того, что мы нарушили экологическое равновесие. Теперь загрязнение нашей планеты стало убийцей номер один. Загрязнение разъедает нашу иммунную систему и делает беззащитными перед всевозможными болезнями, и даже перед такими заболеваниями, которые мы считали давно побеждёнными. Поэтому необходимо, чтобы Майтрейя приступил к своей открытой работе как можно скорее.

Кроме того, это необходимо, из-за недавнего назначения нового президента США, который нарушает равновесие сил в мире своими планами одностороннего расширения национальной системы противоракетной обороны. Существует договор об ограничении систем противоракетной обороны, подписанный Америкой и Россией. Он выдержал испытание временем и ускорил конец холодной войны. За последние 10 лет международная атмосфера просветлела благодаря работе Майтрейи, проделанной через господина Горбачёва.

 

Date: 2015-09-05; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию