Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Найди в себе смелость быть искренним





ГЛАВА 1. Солнечный город

Миссия, видение, цели и задачи

 

Наша команда

 

Краеугольные камни (Наши принципы)

Краеугольный камень – первый камень, который кладут в основание строения, он принимает на себя основную тяжесть и определяет расположение здания

Не все можно описать в стандартах и процедурах. Правильное отношение к работе и к людям просто необходимо для построения слаженной, работоспособной команды. Только правильное понимание всеми игроками команды общих принципов отношения к делу будет гарантировать успех совместной работы. Чем руководствуемся мы?

Мы сформулировали 3 главных принципа, которые сегодня служат краеугольными камнями нашего бизнеса.

1. Если делаешь что-то, делай на 100%

Качество во всем. Если берешься за дело-делай его так, чтобы “комар не носа не подточил”. Не можешь так? Скажи сразу. Подготовка ресторан к работе, приготовление еды и напитков, обслуживание гостей, чистота и санитария – любая работа должна быть сделана на 100%, компромиссы мы не приемлем. Если мы строим ресторан – он должна стать лучшим в своем формате. И никак по другому. Это возможно только тогда, когда каждый на своем месте, в своей работе, соблюдает этот принцип.

У каждого человека порой возникает желание сделать работу вполсилы: может быть, от усталости, или от того, что это не самая любимая работа. По-человечески, мы понимаем это. Однако мы всегда помним, что любая наша работа, в конечном итоге, сказывается на удовлетворении гостя. Именно поэтому Краеугольный камень 1 акцентирует внимание на качестве. Если делаешь работу – делай на 100%. Если знаешь причины, по которым работа не может быть сделана надлежащим образом, скажи об этом заранее.

Найди в себе смелость быть искренним

Мы убеждены, что открытость мыслей и чувств облегчает взаимопонимание между людьми и является основой для доверительных, дружеских отношений. Не каждый человек найдет в себе смелость быть открытым с окружающими. Оставаться эмоционально свободным, быть собой и не бояться открывать себя людям – прерогатива сильных людей.

Именно такими мы видим наших сотрудников.

Иногда сотрудники рассуждают приблизительно так – «ну он же мой начальник, я не могу быть с ним до конца откровенным». Или новоиспеченные администраторы начинают играть в игру «теперь я босс». Честность акционеров по отношению к коллективу, открытые взаимоотношения сотрудников с менеджерами и между собой, искренность и открытость по отношению к поставщикам, партнерам, и конечно гостям – суть нашей жизни.

3. Люби «запару»

Некоторые сотрудники воспринимают с огорчением дополнительную работу. День, когда делать нечего – лучший рабочий день для таких работничков. Если так происходит, скорее всего, люди находятся не на своем месте.

Мы уверены, что если человек правильно выбирает дело, которым он занимается, работа не будет ему страшна. Более того, работать «в запару» нравится ему гораздо больше, чем «подпирать» стены. Человек «на своем месте» всегда трудится с полной отдачей и получает максимум удовольствия от того, что он делает.

Смотри на мир собственными глазами, будь тем, кто ты действительно есть, занимайся своим делом и загребай удовольствие полной ложкой!!!

 

Date: 2015-09-18; view: 755; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию