Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






HornyNorny





Как бы скептически я не относилась к актёрским заслугам Киры Найтли, но здесь она смотрелась довольно органично, показала неплохой уровень игры. Очень понравились все персонажи, особенно Лоу в роли Каренина, отличное перевоплощение из секс-символа в стареющего и лысеющего несимпатичного мужчину. Отдельный плюс за костюмы и интересное преподнесение декораций.

Galina Gubanova

крысиная мимика у Найтли! что у Кроненберга в Опасном методе, что у Райта в Анне Карениной! Смотреть невозможно Опасный метод из-за ее отвратительных кривляний, называемых актерской игрой!

Juz2

Происходящие события в фильме Джо Райта напоминают феллиневский карнавал, истолчённый в одной ступе со стёбом Монти Пайтон...

Misanthrope

Действительно, хомячки-то как активизировались:) Разумеется, история устарела, ведь она строится вокруг адюльтера и святости брачных уз. Ну и всеобщего порицания на фоне. В наше время вся эта возня совсем неактуальна. Если только адюльтер, скажем, не заменить чем-нибудь похлеще.
Вы бы, дорогие хомячки, сами своей немного пораскинули, прежде чем на баррикады лезть из-за Классики Русской Литературы. Как говорил Ося Бендер, "убивать надо таких толстовцев".

K-tv

Как бы хорошо не снят был фильм, никто из нас не согласится, что он соответствует нашему личному восприятию этого романа. Вспомните себя в школьные годы, когда Вас, ну меня так точно, заставляли читать этот роман. Совершенно не те ощения, эмоции и переживания когда перечитываешь его в 30 лет. Ведь правда? Чего же ожидать от других людей, да еще другой культуры, языка и времени. У меня остаётся лишь сожаление, что они не прочувствуют всё то, что переполняло меня, когда я читала этот роман. Всегда остаётся чувство обиды, за то как ошибочно и безвратно, с нашей точки зрения, не поняты герои, исковеркона сама суть романа или то время, а значит и целая эпоха, в которой разворачивались эти события. Надеюсь, лишь, что доживу до 40 лет и еще раз прочитаю этот роман. Что будет тогда с моими героями пойму ли я их. Поймут ли они меня.

Date: 2015-09-03; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию