Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Множество жизней





Миллионы людей страдают

от токсических реакций

Рик Вейсс,

штатный сотрудник "The Washington Post"

Авторы одного из последних исследований пришли к выводу, что токсические реакции на правильно прописанные и правильно принимаемые медицинские препараты ежегодно вызывают тяжелые заболевания более чем у 2 миллионов американцев, а 106 тысяч человек от этих реакций умирает. Такая невероятно высокая цифра выводит побочные эффекты лекарств по меньшей мере на шестое, а может быть, даже на четвертое место среди самых распространенных причин смертности в этой стране.

 

 

Врачи аллопатической медицины демонстрируют поразительное невнимание к симптомам хронического обезвоживания и приносят основополагающие принципы физиологии и питания, разработанные медициной прошлого, в жертву прибыльным махинациям фармацевтической индустрии, наживающейся на здоровье людей. Встав на сторону приверженцев химического подхода в решении проблем, вызванных обезвоживанием, эти врачи невольно позволили использовать себя в качестве агентов 007, превратив когда–то достойную уважения лицензию целителя в лицензию на убийство. Эта шокирующая реальность привела к кризису здравоохранения во всех развитых странах, который необходимо будет разрешить в XXI веке.

 

Никто, кроме Господа, не сможет помочь человечеству, если включенные в эту книгу свидетельства реальных людей не вдохновят читателей пойти против господствующего медицинского истеблишмента, правительства и конгресса, чтобы заставить их встать на сторону широкой общественности, против медицинского обмана, которым ежедневно занимается система защиты болезней в этой стране.

Ф. Батмангхелидж,

Date: 2015-08-24; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию