Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Депрессия, суицидальные настроения. Спасибо вам, спасибо Господу за то, что вы появились на этой земле





 

Спасибо вам, спасибо Господу за то, что вы появились на этой земле! Ваша книга "Ваше тело просит воды" произвела в моей жизни потрясающие изменения.

Более 22 лет я страдала клинической депрессией. История моих скитаний по безумным лабиринтам медицинской системы началась с психолога, который лечил меня гипнозом. Другой эскулап пытался избавить меня от "этого" с помощью бесконечных разговоров. Мой психиатр перепробовал на мне массу всевозможных препаратов, включая "Памелор", литий, "Прозак", "Паксил", "Невронтин", "Депакот", "Веллбутрин" и "Эффлек–сор". Но ни одно из них не помогло так, как ваш рецепт на воду. Уже несколько месяцев я не принимаю лекарств и наслаждаюсь великолепными "побочными результатами". У меня значительно повысился уровень энергии, улучшился сон (пропали кошмары), затуманенная лекарствами голова прояснилась, кожа стала мягче, а аппетит заметно уменьшился. Но важнее всего то, что у меня появилось желание жить. Лекарства только помогали мне удержаться от самоубийства. Но даже это им удавалось не очень хорошо. Однажды мне пришлось четыре дня пролежать в больнице (по собственной инициативе) из–за того, что перспектива наложить на себя руки стала казаться мне очень привлекательным вариантом решения проблем.

Я рассказываю и буду рассказывать всем о вашем рецепте на воду и о том, что больше не следует терять ни одной минуты на бессмысленные физические или психические страдания. Лекарства не стоят того, чтобы отдавать за них ваши деньги и вашу жизнь.

С уважением, С. М. К.

 

Примечание. Литий используется в лечении некоторых эмоциональных состояний как заменитель соли. Однако он не так эффективен во всех химических реакциях, как обычная соль.

* * *

Date: 2015-08-24; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию