Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изжога, астма, депрессия, аллергия





 

До того как я прочитал вашу книгу "Ваше тело просит воды", меня беспокоили:

* изжога и грыжа пищеводного отверстия диафрагмы;

* астма;

* многочисленные аллергии;

* ослабление памяти;

* артрит;

* депрессия.

Я редко выходил из дома без упаковки антацидов в кармане; я пил эти таблетки после каждого приема пищи. Приступы астмы повторялись у меня по нескольку раз в неделю, как правило, после стресса и в холодную погоду.

У меня начала слабеть память. Я тридцать лет проработал преподавателем; и вот теперь неспособность сразу же вспомнить нужную информацию, запоминать имена, вспомнить, куда я положил очки, и подобные проблемы вызывали у меня раздражение, разочарование и дистресс.

В течение многих лет меня мучили артритические боли разной степени тяжести, и единственное, что мне помогало, – это "Прозак", хотя он буквально высушивал мой организм и вызывал неодолимую сонливость.

Прочитав вашу замечательную книгу, я сразу же приступил к выполнению рекомендаций по ежедневному потреблению воды и всего через пару дней получил поразительные результаты. Изжога исчезла. С тех пор я ни разу не принимал антациды – и сомневаюсь, что они мне еще когда–нибудь понадобятся!

Приступы астмы тоже прекратились. Память явно улучшается – стремительными темпами!

Вдобавок ко всему я избавился от артритических болей и отдыхаю от "Прозака".

Раньше я редко пил простую воду. Обычно я выпивал около восьми чашек чая в день, не употреблял никаких газированных напитков и почти не пил ничего алкогольного. Теперь я пью очень мало чая. Конечно, восемь стаканов воды в день значительно увеличили мою норму потребления жидкости, но зато я чувствую себя просто великолепно. Я нахожусь в отличной форме и, как это ни удивительно, избавился от болезней, которые преследовали меня долгие годы.

Я глубоко благодарен вам за вашу книгу, ваши исследования, открытия и идеи, за то, что не пожалели вашего драгоценного времени на разговор со мной, а также за дарованную мне невероятную возможность почувствовать себя совершенно здоровым человеком. Я рассказываю о вашей книге всем, кого знаю.

С совершенным почтением, К. С.

Date: 2015-08-24; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию