Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последствия травмы, боль, депрессия





 

Сколько раз нам нужно повторять одно и то же, чтобы до нас дошло очевидное. В то же время мне приятно сознавать, что Создатель никогда не лишает меня милости своей и что истина в конечном итоге торжествует!

13 июля в нашу машину врезался какой–то лихач, и мы с Джеком получили травмы. В тот момент я повернулась, чтобы наблюдать за встречным движением, и получила сильный удар в бок. Поначалу я не ощутила особой боли, но уже через три дня чувствовала себя так, словно меня жестоко избили! За этим последовали визиты к хиропрактику, массажисту и иглотерапевту; их усилия периодически приносили мне облегчение. Кстати, все они советовали мне пить воду, но я никак не связывала боль с обезвоживанием!

Я никогда не принимала столько арники и даже пробовала "Эдвил"; иногда приходилось использовать пузырь со льдом или грелку, тазовый или поясничный пояс. Результат – глубокая депрессия. Что могло ожидать меня дальше! И вот 10 дней назад в одной из местных газет появилась статья местного массажиста об исследованиях доктора Батмангхелиджа, доказывающих существование связи между болью и обезвоживанием. Я подумала, что мне нечего терять.

Проснувшись на следующее утро, я сразу же выпила почти литр воды, а затем в течение дня продолжала пить воду, чтобы довести ее общее количество до двух с половиной литров. Примерно через три дня я ощутила, что боль стала уменьшаться. Все это время я использовала разные способы лечения; они приносили некоторое облегчение, но не избавляли от боли полностью. В течение всего пятого дня на воде я почти не чувствовала боли! На шестой день боль вообще не появилась и не появляется до сих пор – явно благодаря воде, к тому же я сбросила пару килограммов без всяких упражнений и диет. Ко мне вернулась прежняя энергия, я избавилась от депрессии и снова стала прежним жизнерадостным человеком. Теперь я рассказываю об этом всем. Я безумно рада, что вы проделали такую значительную работу.

С любовью, Джин

* * *

 

Date: 2015-08-24; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию