Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Головные боли. Одна моя подруга посоветовала мне прочитать вашу книгу Ваше тело просит воды, чем я и занимаюсь последние несколько месяцев





 

Одна моя подруга посоветовала мне прочитать вашу книгу "Ваше тело просит воды", чем я и занимаюсь последние несколько месяцев. На протяжении 15 лет я страдаю головными болями, и дело дошло до того, что стала винить в этих болях лекарства, которые принимала, и перестала верить в возможность разорвать этот зловещий круг. В сентябре прошлого года я прочитала книгу "Естественные альтернативы гормонозаместительной терапии", где больным предлагалось отказаться от чая и кофе. Поскольку я уже много лет не пью кофе, заменяя его чаем, то подумала, что сделать это будет трудно. Однако все оказалось намного проще, и теперь вместо чая я пью горячую воду. Заодно я исключила из рациона рафинированный сахар. Я никогда не подозревала, в скольких продуктах содержится сахар, пока не начала внимательно изучать информацию на этикетках.

В течение первых двух месяцев такого "оздоровления" у меня постоянно болела голова. Но я держалась стойко, и головные боли исчезли. Теперь голова болит у меня только изредка, и я всегда знаю причину–бокал вина за обедом. Но если выпить воды, то от головной боли обычно удается избавиться без всяких лекарств. Поскольку теперь у меня нет таких резких перепадов уровня сахара в крови, я не испытываю прежней тяги к сладкому (хотя раньше мне казалось, что в моей диете сахара совсем не много).

 

С сентября я сбросила больше 6 кг. Я всегда была активной и энергичной, а сейчас сил у меня еще прибавилось. Теперь я лучше контролирую свои эмоции и вышла из привычного состояния туго сжатой пружины, готовой развернуться в любой момент. Поначалу мои подруги говорили: "Ты похудела, как тебе это удалось?" Я рассказывала про свой головные боли и про то, каким способом от них избавилась. Теперь они говорят: "Ты так прекрасно выглядишь, в чем твой секрет?"

Короче говоря, благодаря вам и Мерилин Гранвилль, автору книги, о которой я упоминала выше, я чувствую себя совершенно другим человеком, более счастливым по сравнению с предыдущими пятнадцатью годами. За это я говорю вам обоим огромное спасибо. Сейчас я планомерно приобщаю членов моей семьи и всех знакомых к вере в безграничные целебные возможности питьевой воды.

С глубочайшим уважением, Л. С.

* * *

Date: 2015-08-24; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию