Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боль в спине, кровяное давление





 

Приветствую вас, коллега, и хочу еще раз поблагодарить за ваши усилия, направленные на спасение мира от хронического обезвоживания. За последние пять недель я смог на себе убедиться в полезности этой методики. Сейчас я активно занимаюсь распространением ваших идей среди членов моей пенсионной общины и уже привлек на нашу сторону несколько человек. К моему заказу на две книги я приложил письмо, адресованное лично вам, но не знаю, получили вы его или нет. Поэтому с этим новым письмом посылаю вам копию предыдущего.

Вот какие изменения я заметил с того момента, как начал выпивать в день около 2,5 л воды.

В течение первых 48 часов моя потребность в ацетаминофене уменьшилась с 2 г в день до нуля. Примерно на третий день я ощутил легкое головокружение, а когда измерил себе давление оказалось, что оно упало до 92/45. Я сразу же уменьшил дозировку "Моноприла" с 15 до 10 мг в день, после чего давление стабилизировалось на уровне 110/55. Я немного потерял в весе (за счет уменьшения отечности) и поэтому уменьшил дозу мочегонного (я принимаю "Максзид") с 75/37,5 до 37,5/25. В настоящее время я чувствую себя отлично и обсуждаю с моим лечащим врачом возможность дальнейшего уменьшения дозировки медицинских препаратов. До этого почти всю жизнь давление у меня держалось стабильно на уровне 120/70.

Сейчас я принимаю в день 0,125 мг "Ланоксина", 37,5/25 "Максзида", 10 мг "Моноприла", 50 мг атенода, 20 мг "Правахола" и 80 мг аспирина. Надеюсь, со временем я смогу уменьшить дозировку некоторых лекарств, а может, даже полностью отказаться от приема этих препаратов.

У меня обнаружили недостаточность левого желудочка, вызванную заметным увеличением объема сердца (результат двух тяжелых инфарктов миокарда в 1980 и 1990 годах). В 1990 году мне сделали шунтирование шести сосудов. Уровень отечности колеблется между 1 и 2, несмотря на то что я несколько часов в день провожу с поднятыми вверх ногами, а в те дни, когда мне приходится много времени проводить на ногах, уровень отечности поднимается до 3–4. Подъем по лестнице на один этаж вызывает у меня одышку, я с трудом могу пройти пешком один километр, но зато у меня нет стенокардии.

Думаю, вам будет небезынтересно узнать о том, что для меня очень хорошим индикатором обезвоживания служит боль в шее. Когда в какой–то день я не получаю достаточного количества воды, то на следующее утро боль возвращается, а через час или два после того, как я выпиваю несколько стаканов воды, она пропадает. С тех пор как я начал курс лечения водой, мне ни разу не пришлось принимать обезболивающие.

Желаю успехов в вашей работе, и да благословит Господь ваши усилия.

Дональд П. Джексон, доктор медицины

 

* * *

Date: 2015-08-24; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию