Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избыточный вес, диабет, астма, боль в спине





 

Один из наших специалистов следует программе лечения водой уже около семи недель. Он весил 133 кг; на сегодняшний день он сбросил 18 кг. У него пропали все симптомы диабета, астма стала создавать ему заметно меньше проблем, а его кожа приобрела нормальный тонус.

Теперь он играет в гольф, не ощущая боли в спине, и это для него очень важно. Он самый инициативный человек в нашей компании и по роду деятельности ежедневно встречается с клиентами нашего трастового страхового фонда, специализируясь на наркомании и алкоголизме. Он внимательно изучил многие ваши кассеты и книги и использует возможность общения с людьми для популяризации вашей программы.

Я сам уже довольно "давно следую вашим рекомендациям и могу сказать, что я избавился от многих проблем с пищеварением, у меня обострились вкусовые ощущения, а общее самочувствие заметно улучшилось. Такой же эффективной ваша программа оказалась для Р. Г., одного из наших менеджеров, мужчины в возрасте тридцати с небольшим, и, насколько я знаю, он пока чрезвычайно доволен результатами лечения водой. Мы будем и дальше держать вас в курсе. Еще раз спасибо вам за все ваши усилия и преданность своему делу.

С уважением, А. С.

 

* * *

 

Диабет

 

Через шесть месяцев после того, как я прочитал материалы о лечении водой, которые дал мне Боб Баттс, у меня обнаружили диабет. Я позвонил Бобу, и он уговорил меня использовать эту методику лечения. Конечно, так же как многие другие, я поначалу сомневался, что вода сможет оказать мне существенную помощь. Кроме повышения уровня глюкозы в крови до 13,2 ммоль/л, меня беспокоили частое мочеиспускание, постоянное чувство голода и жажда. Я поступил так, как вы советовали, и обратился к врачу. Он порекомендовал таблетки, но я убедил его сначала попробовать ваш способ, а если через пару месяцев результатов не будет, то перейти на лекарства.

За десять недель такого лечения я сбросил 18 кг, а уровень сахара в крови стабилизировался до 6–6,8 ммоль/л. Я провожу анализ на сахар как минимум один или два раза в день. Я до сих пор не принимаю никаких лекарств, но внимательно слежу за своим рационом питания.

Пожалуйста, сообщайте мой телефон всем, кто пожелает обсудить мои результаты.

Искренне ваш, Дж. Б. П. III,

"Lubeco Inc."

* * *

 

Диабет

 

Прилагаю к этому письму подробную и полную таблицу утренних показателей сахара в крови натощак моей 40–летней нетрудоспособной дочери Сьюзан, у которой в этом году обнаружили диабет зрелого возраста и которая, начиная с 14 мая 1998 года, перешла на рекомендованный вами режим потребления воды и соли. Как видно из таблицы, мы впервые узнали о проблеме с сахаром в ее кров*и 5 мая 1998 года, когда обычный анализ крови показал содержание сахара на уровне 16,3 ммоль/л. Проведенный через два дня повторный утренний анализ натощак дал результат 10,3 ммоль/л, а еще один (тоже натощак), сделанный 20 мая, показал 8,7 ммоль/л. Тут нужно отметить, что после получения первых результатов она сразу же, не дожидаясь повторных анализов, перешла на воду и соль. AIC–тест (анализ на гликозилированный гемоглобин), сделанный 7 мая 1998 года, дал результат 9,4 процента и не оставил у врача никаких сомнений в том, что у моей дочери диабет.

В течение первых трех месяцев на воде и соли ее анализы на сахар в крови натощак показывают в среднем 7,3 ммоль/л, что свидетельствует о довольно стабильной для диабетика регуляции сахара, а в конце этих первых трех месяцев результат AIC–теста, проведенного 3 сентября, показал улучшение до 7,1. После этого она больше не сдавала анализов на AIC, но ее анализы на сахар в крови и по сегодняшний день продолжают улучшаться и показывают в среднем 6,3 ммоль/л, а это является веским доказательством того, что следующий AIC–тест выявит значительное дополнительное улучшение.

Важно отметить, что Сьюзан добилась такого улучшения результатов анализа без помощи инсулина или других лекарств и что вместо соблюдения строгой диеты она придерживалась тех же самых "нормальных" пищевых привычек, что и все остальные члены семьи, правда, с одним исключением. Она, а вместе с ней и моя жена старались питаться вне дома еще реже, чем мы, хотя никто из нас не делал этого чаще, чем один раз в 4–6 недель, даже до того, как у Сьюзан обнаружили диабет. С тех пор мы питаемся вне дома еще реже.

Неделю назад я побывал на собрании группы взаимной поддержки больных диабетом, где выступал приглашенный лектор, бывший эндокринолог, который до ухода на пенсию несколько лет возглавлял отдел диабета в местном управлении здравоохранения. Темой его лекции была дегенерация нервной системы у диабетиков, способы ее минимизации и так далее. После собрания я показал ему анализы крови на сахар моей дочери. Они его чрезвычайно заинтересовали, и он назвал эти результаты феноменальными. В ответ на его расспросы я сказал, что Сьюзан использует программу, которую мы нашли в книге "Ваше тело просит воды". Когда он спросил, где можно купить эту книгу, я достал собственный экземпляр, и он тут же его у меня купил. Надеюсь, этот подробный отчет о течении болезни моей дочери окажется полезным для ваших научных исследований. Сьюзан охотно согласилась, чтобы вы использовали эти сведения в ваших исследованиях, а также в любых ваших публикациях. Огромное вам спасибо за помощь.

С уважением, Т. П.

* * *

 

Date: 2015-08-24; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию