Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассеянный склероз. Я страдала рассеянным склерозом лет пять





 

Я страдала рассеянным склерозом лет пять. Из–за болезни я месяцами была прикована с постели, а задержка жидкости практически лишила меня способности передвигаться. Мой вес увеличился до 79 кг, а при моем маленьком росте это сильно сказывалось на моем состоянии. Вдобавок ко всему я с трудом могла говорить. В то время я еще не знала, что со мной. Мой муж был обеспокоен и не знал, что сделать для меня или со мной. Еще одной моей проблемой было хроническое нарушение функций мочевого пузыря. Меня возили по врачам и больницам в Канаде, Нью–Йорке и Пенсильвании. Мне назначали всевозможные анализы и обследования, чтобы выяснить, что происходит с моим кишечником и мочевым пузырем. Мне сказали, что это болезнь, с которой я должна буду научиться жить, и что дело кончится колостомией. У меня диплом медицинской сестры, и я долгое время проработала в медицине.

Я принимала все, что мне прописывали, в надежде, что лекарства помогут. Окончательный диагноз "рассеянный склероз" мне поставили врачи института Гейзингера в Денвилле в прошлом марте. Они сказали, что я больна рассеянным склерозом уже около 5 лет и следующий год будет очень тяжелым.

Я начала лечение водой, только когда мне стало совсем плохо. Мой муж попробовал его раньше и за месяц сбросил 18 кг. У него даже улучшился характер и пропала нервозность. Я отказалась от всех лекарств, которые принимала. В моем случае вода оказала положительное воздействие на интеллект и память; у меня улучшилась координация и пропала одышка. Проблемы с верхними дыхательными путями тоже исчезли. Застойные явления в кишечнике и мочевом пузыре еще продолжались, но постепенно эти органы начинали функционировать как положено.

Я несколько месяцев не была у лечащего врача. Когда я вошла в его кабинет на своих ногах, он не поверил собственным глазам и смог произнести только три слова: "Вы замечательно выглядите". Он поинтересовался, чем я лечилась. Я рассказала, что использую разработанный доктором Батмангхелиджем курс "Лечение водой" и что моими лекарствами стали вода и соль! Его это заинтересовало. Я объяснила ему, что каждому человеку необходимо ежедневно выпивать два с половиной литра воды и употреблять с пищей половину чайной ложки соли. Он сказал, что в этой программе явно что–то есть, поскольку в моем случае результат налицо, и добавил: "Мерилин, вы еще никогда не были так здоровы". Он считает, что ничего более потрясающего никогда не видел.

Этого врача зовут Джон Кэйри. У него клиника здесь, в Кингстоне, и еще одна в Далласе. Он даже испытал программу лечения водой на себе и с ее помощью сбросил довольно много лишнего веса. Он сказал, что этот способ лечения настолько прост и уникален, что о нем обязательно должно узнать как можно больше людей. Он всегда относился к той категории врачей, которые стремятся помочь каждому пациенту и готовы использовать любое средство, способное принести пользу пациенту, независимо от происхождения этого средства. Если лекарство помогает – он его применяет. Чтобы появилось такое Открытие, должно было произойти что–то трагическое вроде заключения доктора Батмангхелиджа в тюрьму с перспективой расстрела. Мне пришлось заболеть рассеянным склерозом, чтобы получить возможность делать то, чем я занимаюсь сегодня, а именно – рассказывать об этом лечении всем, кого я знаю. В Библии часто повторяются слова "вода" и "соль". Мы все должны есть, пить и вести себя так, как это делал Иисус во время своего пребывания на этой земле, а все мы знаем, что он пил воду и, по всей видимости, должен был солить пищу. Мы соль земли, и если соль была хороша для Него, то она должна быть достаточно хороша и для нас. Я уверена в этом, потому что это СПАСЛО МНЕ ЖИЗНЬ!

Разрешаю вам использовать это письмо так, как вы пожелаете.

Искренне ваша, М.Ф.

 

Примечание. Срочная необходимость доставить содержащуюся в крови воду жизненно важному органу, который находится в состоянии прогрессирующего обезвоживания, может порой приводить к микроскопическому истечению крови в окружающие кровеносные сосуды ткани. Такой способ получения свежей воды, составляющей 94 процента объема крови и ее красных клеток, называется васкулитом. Когда этот процесс происходит в желудке, медики именуют его гастритом. Часто такое происходит и в почках, которые в результате начинают терять белок и другие важные вещества, выделяя их в мочу (это заболевание носит название нефроз). Аналогичный процесс может протекать в легких и в мышечных тканях. Когда он происходит в коже, его именуют багряницей или пурпурой. Твердые частицы, остающиеся в тканях после таких микроскопических кровотечений из кровеносных сосудов, не причиняют большинству органов никакого вреда. Этот "осадок" постепенно вовлекается в процесс обмена веществ. Но когда такое происходит внутри мозга, кровеносная система которого является замкнутой, то осадок "спекается" и начинает образовывать бляшки. Образование таких бляшек наблюдается при болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона и рассеянном склерозе. Первые сканирования мозга медсестры Н. Ф. выявили у нее большое количество таких бляшек, что явилось подтверждением диагноза "рассеянный склероз". Примерно через год лечения водой сканирование ее мозга показало полное исчезновение бляшек и позволило констатировать полное излечение от рассеянного склероза. В течение последних нескольких лет обследования не выявили у нее никаких признаков этой болезни.

 

* * *

Date: 2015-08-24; view: 544; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию