Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бронхоэктазия, кашель, сыпь, одышка





 

Огромное вам спасибо за вашу книгу "Ваше тело просит воды". Я узнала о ней от работников компании Кена Робертса. Я пишу вам по поводу моего мужа Джина. Ему 58 лет, и у него бронхоэктазия. С 1984 года ему регулярно делают операции на пазухах, и все это время у него не прекращались проблемы с дыхательными функциями. В июне прошлого года его состояние резко ухудшилось. Он не мог свободно вздохнуть, постоянно чувствовал усталость и непрерывно кашлял. Ему сделали рентген, но снимки ничего не показали. Хождение по специалистам требует времени, и в этом хаосе медицинских организаций не так легко добраться до нужного человека. Но все же в сентябре мой муж, наконец попал на прием к специалисту, который заявил, что Джин ходит с воспалением легких с июня. Кроме того, у него по всему телу выступила сыпь. Я никогда не видела ничего подобного – он был весь покрыт сплошной коркой! Джин жил на антибиотиках много лет, и теперь они перестали на него действовать. Специалист направил его в больницу для внутривенного введения антибиотиков.

И вот тут появились вы, доктор Батмангхелидж. Я прочитала вашу книгу, когда Джин лежал в больнице, и прямо там начала испытывать на нем программу лечения водой. Результаты стали проявляться прямо у меня на глазах, в течение 24 часов! Самым заметным стало уменьшение кашля. Я вдруг обратила внимание на то, что он больше не кашляет непрерывно, разве что иногда покашливает, и при этом его кашель уже не такой глубокий и грудной. С этого момента дела мужа пошли в гору! Я уверена, что антибиотики тоже помогли, но все равно считаю, что только вода смогла вернуть его к жизни так быстро. Он продолжает курс лечения по вашей программе, кроме воды включая в рацион соль.

Я рассказала об этом врачу, который согласился с тем, что вода полезна, но больше к этой теме не возвращался. Вы совершенно правы: человек начинает принимать меры против обезвоживания только после того, как оно приводит его на край пропасти. Врачи никогда даже не задумывались о необходимости насыщения тела моего мужа водой, но это сделали вы, и за это вам огромное–преогромное спасибо! Теперь я надеюсь, что в один прекрасный день мой Джин сможет обходиться вообще без лекарств, и полна решимости этого добиться.

Еще раз спасибо, искренне ваша, М. М.

 

* * *

 

Date: 2015-08-24; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию