Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повышенный уровень холестерина





 

Этим письмом я хочу поблагодарить вас за помощь в избавлении от множества проблем. С 1982 года у меня повышен уровень холестерина. Когда это впервые обнаружилось, он составлял 7,2 ммоль/л. В то время я находился в Германии; мне предписали такую строгую диету, что я сбросил 7 кг веса меньше чем за два месяца, а уровень холестерина снизился только до 5,6 ммоль/л. Я отказался и дальше принимать лекарственные препараты, тем более что в Египте врачи не считают подобный показатель особенно опасным.

Мне необходимо постоянно общаться с прессой, поэтому приходится устраивать приемы и присутствовать на деловых обедах так часто, что это много даже по дипломатическим меркам. В результате уровень холестерина регулярно подскакивал до 6,7, после чего я сбивал его до 5,6 ммоль/л с помощью строгой диеты. Тут следует отметить, что вынужденные нарушения диеты имели место только вне дома; в домашних условиях я не позволял себе никаких излишеств. Собственно говоря, даже в ресторанах я старался по возможности выбирать блюда, в которых меньше жира.

В прошлом году я с ужасом обнаружил, что уровень холестерина подпрыгнул у меня до 7,2 ммоль/л. Именно тогда мне посчастливилось познакомиться с вами. Когда вы "прописали" мне вместо лекарства, которое я уже собрался принимать, простую воду – два полных стакана перед каждым приемом пищи, – я воспринял это с большим скепсисом, тем более что вы не придавали особого значения диете. Однако после двух месяцев почти полного отказа от старых "правил", которые довели меня до такого жалкого состояния, мой холестерин упал до 5,2 ммоль/л, в первый раз за девять с лишним месяцев! К тому же я незаметно для себя сбросил 4 кг и с тех пор полностью контролирую свой вес.

Теперь, когда я впервые за много лет получил возможность наслаждаться едой (правда, в умеренных количествах) и освободился от терзавшей меня подсознательной тревоги, мне кажется, самое время сказать вам огромное СПАСИБО!

Искренне ваш, М. В.,

дипломатический посланник,

директор информационного пресс–бюро

 

* * *

 

Date: 2015-08-24; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию