Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гипертензия, диабет





 

Спасибо за ваш совет. Благодаря воде и соли мои пациенты поправляются гораздо быстрее. Я назначаю это лечение при повышенном кровяном давлении и получаю отличные результаты, но должен признаться, что в первый раз мне было немного страшно. Теперь, когда моя вера в эту методику укрепилась, я стал применять ее при лечении диабета I и II типа. Еще раз спасибо.

Марко Виничио Веласкес Монг

* * *

 

Диабет, избыточный вес, бессонница,

Беспричинное беспокойство

 

Кроме вас мне некого благодарить за то, что я чувствую себя потрясающе. Несколько месяцев назад я прочитала статью о ваших исследованиях воды. Поскольку в тот момент я была здорова, то пропустила ваш совет мимо ушей. Однако 1 июня, после того как я сказала отцу, что мой организм, по всей видимости, обезвожен, он сделал мне анализ крови на сахар и получил цифру 25,5 ммоль/л. Я тут же бросилась к врачу, но она безжалостно констатировала, что в моем случае таблетки вряд ли помогут. Я вспомнила о вашей статье и решила лечиться самостоятельно с помощью воды. Но сколько воды мне было нужно? Этого я не знала и поэтому выбрала для начала три с половиной литра в день. С огромной радостью сообщаю, что через две с половиной недели потребность в таблетках отпала! Я рассказываю об этом каждому, кто соглашается слушать. Мой отец, инсулинозависимый диабетик, пьет воду уже целый месяц и говорит, что тоже отлично себя чувствует. Теперь у меня сахар держится на уровне 6,8 и ни разу не превысил 7,6 ммоль/л. Я сбросила вес, лучше сплю, меньше беспокоюсь и вообще чувствую себя великолепно.

Примите мою бесконечную благодарность за ваше неустанное упорство в распространении сведений о пользе воды и о новом подходе в медицине.

Да благословит вас Господь, Л. Л.

 

* * *

 

Date: 2015-08-24; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию