Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рю Кристин, Шестой квартал, Париж, 22 апреля, 11:37





 

Улица с односторонним движением была перекрыта машиной с включенными аварийными фонарями. Фургон остановился, водитель нетерпеливо нажимал на гудок.

– Что случилось? – донесся сзади приглушенный голос.

– Какой‑то идиот припарковался вторым рядом, – крикнул водитель, высунув голову в окно. – Шевелись! – Он снова посигналил.

Машина стояла, хотя мотор работал.

– Мишель! – Водитель пнул ногу дремавшего на сиденье справа мужчины, который сразу же проснулся, вздрогнув. – Иди и скажи этому придурку, чтобы отъехал. Я не собираюсь торчать здесь весь день.

– В этом нет необходимости, – произнес Том, появившись в открытом окне и направив на сидящих в фургоне пистолет. – Оба, на выход.

Мужчины неловко выбрались из водительской двери, не отрывая расширенных глаз от нацеленного на них дула. Арчи тем временем открыл пассажирскую дверь и забрался в фургон. Дюма, остававшийся в перекрывавшей улицу машине, выключил аварийные огни и уехал.

Спрятав оружие в карман куртки, Том провел мужчин к задней части фургона. За ним уже успела образоваться небольшая пробка.

– Хоть слово скажете – пристрелю, – прошипел Том, разведя руками в сторону ожидавших проезда машин, желая дать понять, что они вот‑вот освободят дорогу. Разумеется, он не хотел убивать кого бы то ни было. Пистолет даже не был заряжен. Но чтобы план сработал, люди должны были верить в то, что он способен спустить курок.

– Внутрь, – приказал он.

Мужчины послушно залезли в фургон, вызвав искреннее удивление у находившегося там третьего человека, – тот как раз собрался перекусить.

– Вы кто? – невнятно спросил он с набитым ртом.

– Заткнись! – Том забрался внутрь следом и закрыл дверь. – Все сюда. – Он указал на скамью по правому борту машины и, громко стукнув по крыше фургона, крикнул: – Поехали!

– Что вам нужно? – со страхом в голосе спросил один из мужчин.

– Мы не везем денег, – подхватил второй. – Все оплачивается через банк.

– Ваша одежда, – улыбнулся Том. – Нам нужна только ваша одежда.

 

Date: 2015-09-02; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию