Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваша часть работы — ведение молитвенного дневника





Заключительная часть этой главы начинает процесс освобождения от нежелательных последствий действий ду­ховных законов в нашей жизни. Будем терпеть, но искать Господа в молитве, чтобы Он помог нам продолжить молит­венный дневник, который мы начали в главе 1.

Для главы 7, Молитвы освобождения, вам понадобятся, как фундамент, список личных вопросов и проблем, кото­рые вы осознали после прочтения предыдущих глав. Молит­венный дневник, в котором вы записывали свои ответы на Ключевые личные вопросы после каждой главы, сформирует этот список. Снова напоминаем вам, что спешить ни к чему. Не торопитесь отвечать на вопросы. Уделите достаточно времени, чтобы прийти со своим молитвенным дневником к Господу, и найдите такое время и место, где вам не будут мешать.

Ключевые личные вопросы к главе 2

Ответьте на следующие вопросы в своем молитвенном дневнике

· Прощение— Кого я не простил(ла)? (составь список этих людей. Что я имею против них? Почему я не смог(ла) их простить?

· Суд — Есть ли в моей жизни или жизни моего супру­га (моей супруги) проблемы, с которыми каждый из нас сталкивался раньше? Какие именно? Не напоминают ли мои сегодняшние проблемы то, что я видел(а) в жизни своей семьи? Не стал ли мой муж алкоголиком, каким был мой отец? Не проявляются ли во мне плохие при­вычки и черты характера, какие были у моей матери или отца? Назовите их. Разрушился ли мой брак, так же как и брак моих родителей? Кого я винил(а) в этом? Кого я осудил(а) и почему?

· Сеяние и жатва — Какое зло я посеял, нарушив Божью волю, что привело к плохим плодам в моей жизни?

· Идолопоклонство — Есть ли в моей жизни какие-либо корни идолопоклонства из-за моей личной причаст­ности к лжерелигиям: индуизму, исламу, буддизму, секте Свидетелей Иеговы, сайентологии и т.п., или оккультизму: колдовству, ворожбе, всякого рода пред­сказаниям, гаданию на картах, гороскопам, йоге, об­ращению «к бабкам» и т.п.? (Мы вернемся к этой теме также в главе 4, чтобы рассмотреть, как идолопоклонство прошлых поколений вашей семьи воздействует на вас сегодня).

· Физические идолы — Какие вещи стали идолами в моей жизни — сигареты, алкоголь, наркотики, порнография, мастурбация и т.д.? (Прочтите приложение 4 — это помо­жет вам ответить на этот вопрос).

Date: 2015-09-02; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию