Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наследственные грехи семьи





Давайте посмотрим, как грехи наших предков могут влиять на нашу жизнь в настоящем. Отталкиваясь от реальных жизненных событий, мы затем исследуем, что говорит Слово Божье о грехах наших предков.

Мы проводили пасторскую конференцию в Каире, и унас была назначена встреча со старейшинами церкви, кото­рые хотели начать служение исцеления в церкви.

В день назначенной встречи нам позвонили и попро­сили помолиться за члена их церкви, которая после несколь­ких месяцев в больнице впала в кому, и её жизнь висела на волоске. Вся церковь молилась за нее, члены церкви даже молились каждый день прямо в больнице. Как я мог отказаться? Тем не менее, когда я положил трубку, я понял две вещи: во первых, я никогда не молился за человека в коме, и, во-вторых, я не знаю, как результаты этой молитвы по­влияют на лидеров церкви в плане принятия или неприня­тия служения исцеления. Это было серьезным испытанием для меня. Я упал на кровать и начал плакать пред Господом и за эту женщину в коме, и за их церковь, и за их нацию. Было такое чувство, будто враг противостоял служению ис­целения в Египте. Я не имел ни малейшего представления о том, что мне делать.

Господь побудил меня взять туристический путеводи­тель по Египту и обратил мое внимание на имена различных египетских богов, упоминавшихся в этом справочнике, и их связь с теми казнями, которые Он навел на Египет через Моисея. Господь объяснил мне, что через эти казни не просто была явлена Его сила, но были также посрамлены боги, которым поклонялись египтяне.

Бог показал мне причину, почему христиане Египта имели слабые успехи в молитвах за исцеление — они никог­да не каялись в поклонении их предков этим богам. До сих пор эти духи имеют власть над этой землёй и её жителями. По мере того, как их образы и статуи восстанавливаются в интересах туризма и археологии, эти боги получают все больше силы! Бог сказал мне, что эта женщина не просто имела какую-то загадочную болезнь, но попала под власть египетских богов, которые её медленно убивали.

Я записал имена этих богов на листке бумаги и поехал и мусульманскую больницу, где эта молодая женщина лежа­ла в реанимации, опутанная трубками и проводами.

Меня сопровождал переводчик, т.к. она говорила только на араб­ском языке, а я только на английском. Я вошёл в палату, где несколько людей находились на грани жизни и смерти. Я начал читать список и связывать каждого духа и его дей­ствие против этой женщины, Бог сказал мне призвать её к жизни и сознанию во Имя Иисуса. Её глаза открылись впер­вые за последние несколько недель. Местные духи были из­гнаны из неё именем Иисуса. Она была спасена от смерти и получила исцеление, хотя для полного восстановления здо­ровья потребовалось определенное время. Когда мы увиделись с ней месяц спустя, она была полностью восстановлена и радовалась жизни.

Грехи, которые совершили наши семьи и народы, даже до нашего рождения, могут влиять и влияют на нас духовно и физически. В этой главе мы рассмотрим более детально, каким образом грехи предыдущих поколений могут сказаться на нашей жизни. Даже если вы не египтянин, вам нужно знать, чтопрошлые грехи вашего рода и нации могут влиять на вас сегодня. Во второй части этой книги мы рассмотрим следствия коммунизма в вашей жизни.

 

Date: 2015-09-02; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию