Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материаловедение





Модель материаловедения описывает механизм поиска и создания материалов для машиностроения. Две основные группы материалов в модели - металлы и топливо

Что такое материал и как его использовать:

Мы считаем, что Вендигрот не ограничен в запасах руд, их добыче и производстве. Доступ персонажа к более совершенным металлам и сплавам ограничен имеющейся у него информацией и успехами металлургии (если в городе создан Адамантиум и ваш персонаж знает об этом, он может использовать адамантиум в своих машинах).

Каждый материал (металл, сплав или присадка), существующий в городе, моделируется игровым документом, содержащим название материала, его графическую схему и свойства. Для возможности использовать материал достаточно точно знать его название.

Мы считаем, что Вендигрот ограничен в запасах топлива и истощающиеся месторождения огнекамня могут стать серьезным препятствием на пути города. Огнекамень представляет собой игровой предмет (подробнее - см. правила промышленности), так же как лейденские банки ловцов молний. Ученый-энергетик может изобрести технологию совершенствования топлива, но её нужно будет применять на конкретных предметах.

Металлургия

Основные элементы:

Базовый металл.

Основа для создания сплавов. Может быть известен в городе изначально или быть найден при разработке месторождения. Имеет набор физических свойств и несколько валентных поверхностей.

Присадка.

Основной инструмент для создания сплавов. Большинство существующих присадок неизвестны в городе изначально и могут быть найдены при разработке месторождений. Присадка имеет несколько модификаторов к свойствам металла.

Сплав.

Продукт работы металлурга. Состоит из металла(-ов) и одной или нескольких присадок. Имеет набор физических свойств, как правило, лучший, нежели у исходного металла.

Date: 2015-08-24; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию