Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этапы работы над изобретением





Этап 1: Договориться с мастером.

На этом этапе игрок и один из мастеров по науке подробно обсуждают будущее изобретение. Обсуждается теоретическая возможность существования подобного устройства, его игровой эффект и общие очертания. Здесь же обговаривается декорация, которая будет изображать устройство в пространстве игры.

Этап 2: Теоретически обосновать.

На этом этапе механизм работы устройства описывается (и записывается) с использованием понятийного аппарата любой из принятых в городе научных теорий. Этот этап используется только в разработке высокотехнологичных и сложных устройств.

Этап 3: Подбор материалов.

На этом этапе мастер выдает игроку техническое задание по материалам для устройства. В задание может входить один или более наборов свойств (из перечисленных в модели материаловедения), под каждый из которых необходимо подобрать соответствующий материал.

Этап 4: Описание конструкционных узлов.

Техническое задание выдается мастером. Техническое задание включает в себя две части - необходимые для реализации устройства материалы и технологические узлы устройства.

Механизм поиска или создания материалов описан в модели материаловедения. В техническом задании даются свойства, под которые подбираются материалы.

Количество технических узлов зависит от сложности изделия (варьируется в диапазоне 1-10). Описание технического узла включает в себя его графическую схему и письменное изложение принципа работы. Разработчики могут создавать узлы с нуля или использовать уже готовые, созданные до них.

Этап 5: Cоздание декорации.

На этом этапе создается предмет, который будет моделировать изобретение в игровом пространстве. Требования к декорации зависят от изделия (промышленный двигатель должен обладать солидным размером, летательный аппарат иметь четко различимые режимы “летит/приземлился” и т.д).

После того, как все этапы работы закончены, изобретение снабжается сертификатом и входит в игровое пространство.

Серийное производство:

Полностью готовое изобретение может быть запущено в серийное производство. Для этого требуется достичь договоренности с любым работающим заводом и осуществить глобальный проект (см. модель экономики) по запуску устройства в серию в Промышленном павильоне. После этого для получения сертификата на аналогичное устройство достаточно будет изготовить его декорацию.

Если изобретение не было запущено в серийное производство, создание второго точно такого же устройства потребует решения нового технического задания (поиска новых материалов и описания других узлов того же изделия).

Date: 2015-08-24; view: 465; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию