Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добыча огнекамня





 

- Как добывается огнекамень:

Огнекамень на игре моделируется материально. Точный вид огнекамня будет опубликован на игре; каждый житель Вендигрота и окрестностей представляет себе как выглядит огнекамень и чем отличаются его разновидности.

Вся добыча огнекамня осуществляется в Большом карьере. Большой карьер - игровой объект, часть территории полигона.

Большой карьер представляет собой траншею, закрытую сверху непрозрачным материалом. Огнекамень в большом карьере закопан в грунт либо наклеен на крепежные элементы.

Добыча огнекамня происходит по факту. Все что персонаж в состоянии выкопать/отковырять/найти в Большом карьере, переходит в его собственность.

 

Количество огнекамня в большом карьере конечно. Успешный поиск и разработка новых месторождений пополняет запас огнекамня в карьере.

 

- Разновидности огнекамня:

 

- минерал Кеплера. “базовый” вид огнекамня. Не имеет никаких особых свойств помимо топливных.

- змеиный камень. Эта разновидность выделяет токсичное соединение. Персонаж, добывший хотя бы один змеиный камень, либо носящий его при себе, рискует серьезно отравиться. Наличие защиты кистей рук и органов дыхания защищает от отравления.

В остальном змеиный камень - такое же эффективное топливо, как минерал Кеплера.

- земляной порох. Эта разновидность огнекамня взрывоопасна. Без дополнительной обработки использование земляного пороха может вызвать разрушительный взрыв. После специальной процедуры обработки земляной порох можно использовать как особенно эффективное топливо. Без обработки он не более эффективен, чем минерал Кеплера.

 

Итак, если ваш персонаж планирует добывать огнекамень, ему понадобится:

- немаркая одежда

- портативный источник света

- компактная лопата

- в редких случаях - игровое оружие (под землей иногда встречается… разное)

 

Date: 2015-08-24; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию