Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот самому Падалеки точно не мешало бы успокоиться





Его все больше охватывал азарт, он предвкушал начало нового интересного дела, и лишь поздний час удерживал Джареда от решительных действий. Пока что удерживал. Потому что визитка Саммерса буквально жгла пальцы, а еще безумно хотелось позвонить в редакцию Карле и попросить ее поднять всю информацию по Дельта Тау, какую возможно. В принципе, с этой же просьбой, но уже в частном порядке, надо будет обратиться и к Моргану. Джефф, разумеется, не преминет напомнить, что задание Джареда было немного другим, но не откажет. Та-ак, а еще Ники... черт, Ники! Она же обещала выслать все на мейл.

Если честно, Падалеки старательно думал о чем угодно, лишь бы мысленно не возвращаться в бар и не заглядывать вновь в невозможно зеленые глаза того, кто в любом случае не имел ничего общего с тем Дженсеном, которого он когда-то знал.

Джаред торопливо закрыл воду, выбрался из душа, и, решив не тратить время на вытирание и натягивание одежды, как был голый, почти бегом бросился в свою комнату. Кондиционер уже третий день не работал, так что замерзнуть ему не грозило. Кстати, съехав от родителей, Падалеки неожиданно полюбил ходить по дому обнаженным. Брока это ужасно раздражало, но, может, вид голого Джареда наконец заставит Келли позвонить хозяину квартиры и решить проблему с кондиционером. Сам Падалеки жил здесь на птичьих правах и потому не только не имел компетенции для решения подобных вопросов, но и вообще был кровно заинтересован в том, чтобы его присутствие как можно дольше оставалось для хозяина тайной.

Однако Келли прореагировал неожиданно.

Если это намек, то я совсем не против, - заявил он, закрывая книгу и провожая пересекающего комнату Джареда заинтересованным взглядом.

Надеюсь, до тебя, наконец, дошло, что здесь чертовски жарко, и ты говоришь о ремонте кондера, - буркнул тот, падая за стол у себя в комнате и открывая крышку ноутбука.

Я говорю о сексе, - спокойно пояснил Келли, плавным движением поднимаясь с дивана и направляясь следом за Падалеки. - Так как насчет доставить друг другу немного удовольствия? – Брок прижался со спины, опуская руки на грудь Джареда и снимая языком каплю воды с его виска.

Кел, скажи честно, тебя возбудило, что меня сегодня чуть не убили? – поинтересовался Джаред, заходя в почту. Бинго! Ники, ты прелесть, причем прелесть очень обязательная и ответственная.

Date: 2015-08-24; view: 704; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию