Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможно, я неудачно выразился, - не стал спорить Падалеки





Фонд. Ага, как же. Черт, да что ж ему сегодня везде мерещится Эклз?..

Я принимаю ваши извинения, мистер Симмонс.

Джаред даже не сумел ничего возразить – у него банально перехватило горло. Этот высокомерно-равнодушный тон он узнал бы из тысячи. «Блонди!!!» - хотел заорать он, но смог выдавить из себя лишь невнятное сипение.

Надеюсь, у вас есть медицинские документы, подтверждающие факт травмы? – голос вновь стал предельно деловым и незнакомым, повергая Падалеки в пучину новых сомнений.

Я не обращался к врачам, - машинально отозвался Джаред, лихорадочно соображая, что он может сделать, чтобы прояснить ситуацию, и осознавая, что не в состоянии сделать ничего.

Потому что на прямой вопрос ответа явно не будет.

Собеседник Падалеки впервые проявил недовольство.

Вы предлагаете мне просто поверить вам на слово?

Ну, если у вас есть предположения относительно того, кто напал на бар, все прекрасно видел один парень... Красивый, с зелеными глазами, - медленно выговорил Джаред, в отчаянии понимая, что тот, кто разговаривает с ним голосом Дженсена, сейчас разозлится и повесит трубку.

Но тот медлил, словно над чем-то задумался.

Пожалуй, я сделаю вид, что не слышал ваших последних слов, иначе буду вынужден не только отказать вам, но и попросить больше никогда не звонить по этому номеру, - негромко произнес он. – Впрочем, та чушь, что вы несете, как раз свидетельствует в пользу вашей искренности. По голове вы явно получили, и сильно.

Джаред затаил дыхание. Он не упоминал о том, что его ударили по голове. А значит, есть вероятность, что сейчас он разговаривает именно с тем парнем, что тогда стоял у двери и все видел... Черт, вопрос на миллион – если кто-то выглядит как Дженсен и разговаривает как Дженсен, то почему Падалеки все еще сомневается?..

Вам голос кажется мне знакомым. - К дьяволу сомнения, так и свихнуться недолго. – Вы ведь из Техаса, верно? Возможно, мы встречались раньше... Например, в Сан-Антонио?

Date: 2015-08-24; view: 850; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию