Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я же не требую от тебя что-то делать, - усмехнулся Брок, целуя Падалеки в ухо. – Полежать спокойно ты же в состоянии?





Брок, не сейчас, - пробормотал Джаред, вчитываясь в текст письма, и тут же совершенно нелогично почувствовал себя брошенным, потому что Келли моментально отстранился.

Не хочешь секса, не сверкай передо мной голым задом, - голос Брока оставался ровным, но Падалеки отлично понял, что тот обиделся. – Я не железный, между прочим.

Джаред почувствовал себя виноватым.

Кел, я приду минут через пятнадцать, - попытался довольно неуклюже исправить ситуацию он, но если Келли обижался – это надолго.

Можешь не торопиться, - холодно раздалось из гостиной. - Я ложусь спать.

И в подтверждение этих слов почти тут же хлопнула дверь комнаты, где обитал Брок. Странный он все же парень - жарко, как в пекле, так какого хрена он постоянно закрывает к себе дверь? Можно подумать, у него хватит фантазии заняться там чем-то, что может удивить Джареда... Ладно, сейчас Падалеки заценит то, что прислала Ники, а потом пойдет и извинится. В конце концов, он не баба, чтобы отказываться от секса из-за головной боли, а Брок и так его крайне редко о чем-либо просит.

Однако очень скоро настроение Джареда испортилось вполне достаточно для того, чтобы он решил отложить примирение с Келли до утра. Дело в том, что информации по UCLA у Ники было исчезающе мало, о чем она честно предупредила в письме, сопровождающем папку с файлами, а проанализировав ее содержимое, Падалеки был вынужден признать, что Эйкокс права.

Итак, варианта два. Либо в университете все действительно в шоколаде, что маловероятно, либо информация замалчивается так тщательно, что докопаться до нее будет одно удовольствие.

Посмотрим. Никаких скандалов на почве гомофобии за последние восемь лет, два преподавателя – открытых гея, действующий GSA, он же – «Альянс равных», регулярно проходящие Дни молчания... черт, похоже, статья для Моргана готова. Интересно, почему же Джефф так напрягся по поводу того, кого послать в университет? Блин, вот из кого надо хотя бы попытаться выбить все, что ему известно!.. Что есть плохого... Анекдотичная попытка студента-третьекурсника выдать себя за гея и представить свою катастрофическую успеваемость как результат притеснения его, несчастного, всем преподавательским составом вместе взятым. Понятно, это оставили в файлах как прикол. Вот это уже интереснее – парень с первого курса обвиняет студенческое братство Дельта Тау в гомофобии и расизме... И спустя пару дней попадается на попытке вооруженного ограбления в Беверли-Хиллз. Охренеть, нашел, куда податься. Та-ак, оказался героиновым наркоманом, не хватало на дозу. Ого, задержали его благодаря помощи студентов-старшекурсников, совершенно случайно оказавшихся рядом. Н-да, а еще, наверняка, они совершенно случайно состояли в братстве, ну ладно, это догадки, хотя – было бы красиво.

По поводу убийства... Блин, ну вообще ничего интересного. Пьяные первокурсники, слово за слово... Убийца явился с повинной, полный раскаяния, и, кажется, даже отделался относительно легко. Вот только камера слежения на месте драки почему-то оказалась в этот день повернута вниз... Впрочем, накануне в Лос-Анджелесе бушевала буря, рекламные щиты срывало, что уж говорить о камерах... Хорошо, здесь есть над чем подумать и поработать, но если в этой истории и было что-то нечисто, то на сегодняшний день все следы наверняка уничтожены.

Собственно, вот и все. Джаред достал из валявшейся на столе пачки сигарету, прикурил и понял, что никакого морального удовлетворения не испытывает. Интересно, а свои пикеты GLAAD устраивали просто так, чтобы поразвлечься? Или у них тоже просто возникло смутное ощущение, что все это слишком хорошо, чтобы быть правдой?

Черт. Может, все же стоит пойти к Броку? Или…

Падалеки посмотрел в угол монитора. Половина первого. А-а, на хер, Саммерс ничего не говорил о том, что по этому номеру нельзя звонить ночью. Джаред решительно взял телефон и почувствовал себя почти счастливым.

Date: 2015-08-24; view: 782; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию