Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брок скривился





Думаю, им одинаково положить и на геев, и на пингвинов, - заметил он, щелчком отправляя окурок в темноту. – Просто разгром зоопарка обошелся бы дороже, да и с Greenpeace они не рискнут связываться.

А с GLAAD? - не мог не поинтересоваться Джаред и удостоился откровенно презрительного взгляда.

Падалеки, пока из геев не стали делать шубы, твои общественники никогда не получат возможность стать действительно влиятельной организацией. Так что, думаю, GLAAD в рейтинге авторитетов для этих парней занимают следующую строчку аккурат за пингвинами.

Падалеки задумался, вот только его мысли непонятным образом скакнули от пингвинов и Альянса к тому, кого он увидел... или кто ему померещился за миг до того, как его вырубили. Если Брок прав, и это действительно развлекалось студенческое братство, какова вероятность, что среди них мог быть Дженсен?

Хищный взгляд исподлобья, капризный и презрительный изгиб губ… Он никогда не забывал его настолько, чтобы обознаться, столкнувшись лицом к лицу.

Но если в баре был Эклз... Это явно уже не тот человек, которого Джаред знал когда-то. От этой простой мысли внезапно стало не по себе.

Эй, ты как? – негромко спросил Келли.

Все в порядке, - с трудом выговорил Джаред. – Голова закружилась.

Не фиг было курить, - вздохнул Келли. – Слушай, давай все же в больницу, а?

Джаред покачал головой.

Не надо.

А может, просто опять накатило? И не было в баре никакого Дженсена, а Падалеки действительно обознался, слишком погрузившись в воспоминания после разговора с Коэн? У него так бывало, и не раз, особенно по осени, когда сердце сжималось от тоски, и до боли хотелось, чтобы теплый ветер трепал волосы, и звёзды светили над головой, и байк летел в никуда по ночному шоссе... Тогда все парни становились неуловимо похожи на того, первого, почти забытого... Всё, к черту Калифорнию. Вайоминг, Аляска, да все, что угодно. И еще пора завести новый роман. С очередным светловолосым и зеленоглазым. Черт, как же все это надоело...

Date: 2015-08-24; view: 730; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию