Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несколько секунд молчания





Всё, что найду, скину тебе на мейл, - пообещала Эйкокс. – Только имей в виду, Падалеки, – если накопаешь что-нибудь интересное, с тебя еще одна статья. О том, как все есть на самом деле.

Не вопрос, - усмехнулся Джаред. – Гонорар обсудим после, я так полагаю?

Перебьешься. Считай это своим вкладом в наше общее дело.

Все же Брок абсолютно прав, что всячески избегает любых дел, которые можно счесть общими с кем бы то ни было, - вздохнул Падалеки и, помявшись секунду, добавил: - Кстати, Коэн все еще в ЭлЭй.

Пауза обожгла холодом.

И что?

Ну, не знаю… Мы сегодня ужинаем вместе, может, передать ей что-нибудь?

Да, все это было очень глупо и беспомощно, но разрыв Лорен и Ники в свое время искренне расстроил Джареда. Главное, все получилось как-то на редкость по-дурацки. Ну надо было Лоре так сильно впечатлиться сериальной карьерой Кейна, чтобы бросить все и уехать в Калифорнию в поисках собственной славы? И ладно Коэн, она всегда была немного не от мира сего, но почему Ники даже не попыталась проявить здравомыслие и дождаться, пока ее взбалмошная любовница не набьет все причитающиеся ей шишки и не вернется домой? Вон Кейн с Карлсоном - не видятся месяцами, а ничего, вроде как все еще вместе…

Передавай привет, - отрезала Ники и отключилась.

Джаред вздохнул и, нацепив на ухо гарнитуру, перевел телефон в режим Bluetooth.

***

Звонок Мюррея застал его уже на подъезде к дому.

Ну что, сука, наслаждаешься жизнью? – тоскливо поинтересовался Чад.

Если София держалась молодцом, то у ее мужа налицо были все признаки послеродовой депрессии. Джаред усмехнулся и ответил, выруливая на Сансет:

Чувак, мне жаль тебя расстраивать, но - да.

Мюррей тяжело вздохнул.

Блядь, ну вот почему ты, сука, тогда не сделал геем и меня тоже, а? – задал он свой коронный вопрос, который для Джареда давно перешел в разряд риторических.

Date: 2015-08-24; view: 750; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию