Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чад, ты думаешь, я бы вел хозяйство лучше, чем Соф? – ухмыльнулся Падалеки





На хуй хозяйство, Падалеки, ты, по крайней мере, не осчастливил бы меня ребенком!!!

Джаред вздохнул. Как именно следует утешать впечатленных появлением первенца молодых отцов, он не имел ни малейшего представления. Впрочем, похоже, Чаду просто надо было выговориться.

Чувак, бля, реально, это заговор… Я знаю, как только я ухожу в гараж, они с Соф ложатся спать и дрыхнут весь день, иначе откуда у этой сволочи столько сил, чтобы орать всю ночь!

Это он в отца.

Пошел на хуй, мудак. Бля, Пада, но он реально орет, не переставая… Чувак, послушай моего совета, - Чад понизил голос. – Никогда, ни при каких обстоятельствах не становись обратно натуралом, а уж если ты когда-нибудь настолько тронешься, что решишься на усыновление – чувак, бери подрощенных. А еще лучше – сразу совершеннолетних!

Джаред рассмеялся.

Чувак, такому распиздяю, как я, морскую свинку нельзя доверить, не то что ребенка, так что можешь быть спокоен – я лучше буду на расстоянии любить твоего. Так чего ты звонишь?

А? – похоже, мысль о том, что он крупно лоханулся, вовремя не подумав об усыновлении кого-нибудь менее горластого, слегка выбила Мюррея из колеи.

Джаред повторил вопрос.

Так, это… Ну, мы тебя ждем.

Падалеки напрягся.

Зачем? – осторожно уточнил он.

- Сука ты, Джара, блядь, ну почему такая сука, как ты, вовсю наслаждается жизнью, трахает кого хочет, а такой замечательный парень, как я…

Мюррей. Вот именно потому, что я такая сука, а ты такой замечательный, каждый получил то, что заслуживает: ты – добропорядочную семейную жизнь, а я – бессмысленный и беспощадный трах без обязательств.

Чад застонал от зависти.

Джара, ну почему ты тогда меня не соблазнил? – в две тысячи первый раз поинтересовался он.

За тобой слишком хорошо присматривала Соф. У меня просто не было шансов. Ладно, чувак, так по какому поводу вы меня ждете?

Date: 2015-08-24; view: 690; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию