Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты ничего не забыл? – процедила сквозь зубы Ники, обжигая Джареда злым взглядом





Э-э… Нет?

А я думаю, да, - коротко рыкнула Эйкокс, дергая Падалеки за рукав и почти припечатывая его лицом к стеклу.

Он не сразу понял, что имеет в виду Ники, но потом увидел сидящего на ступеньках участка Энди, и его сердце болезненно сжалось. Парень выглядел таким несчастным, таким одиноким… Черт, похоже, ему досталось, губы распухли, на подбородке ссадина.

Знаешь, почему ты, блядь долбанная, сейчас сможешь выйти отсюда? – прошипела Ники. – Потому что этот мальчик, на которого насела вся родня, тем не менее отказался подавать заявление об изнасиловании.

Джаред сглотнул.

А вот теперь, сука, подумай, что ты можешь сделать для него после того, что он сделал для тебя.

Джаред колебался не более секунды.

Ники, - он кашлянул, прочищая горло. – Мы ведь сможем забрать его с собой, верно?

Хлопок по спине и негромкое:

Если бы ты решил иначе, я лично отвела бы тебя к тем уродам, что сейчас дожидаются на улице.

Чуть позже Джаред понял, что пять крепких парней, которые не были адвокатами, приехали не просто за компанию.

Сначала вышли девушки-юристы и вместе с Тайлером сели в один из джипов, прежде чем успел среагировать хоть кто-то из его родственников. Дальше рассчитывать на эффект неожиданности не приходилось.

Погнали, - скомандовала Ники, и вот тогда все началось всерьез.

Они прорывались к машине с боем. В другой ситуации Джаред наверняка бы прикололся над самим фактом наличия в GLAAD команды спецназа, но сейчас ему было не до смеха, а парни действительно работали как надо – прикрывали собой и не давали озверевшим фермерам прорваться к Джареду и Ники.

Эйкокс… Спасибо, – выдохнул Падалеки, когда они впятером втиснулись на заднее сидение и джип рванул с места, на прощание взвизгнув покрышками.

Теперь ты наш должник, Падалеки, - очень серьезно отозвалась Ники, вытирая кровь с рассеченного камнем лба.

Разумеется, у Джареда с Энди ничего не получилось. Падалеки искренне старался загладить свою вину, быть нежным и внимательным, но, возможно, в этом и была главная проблема, потому что нежным и внимательным Джаред быть не умел, и столь не характерное для него поведение выглядело до оскомины фальшиво. Как бы то ни было, через месяц совместной жизни в съемной квартире Тайлера в центре Финикса, Энди первый объявил о разрыве. И о том, что он хочет попробовать создать отношения с Рики Вегой, одним из тех силовиков GLAAD, которые прикрывали их бегство из Черити.

Date: 2015-08-24; view: 743; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию