Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чад оскорблено засопел





Знаешь, чувак, за то, что ты забыл про нашу с Буш годовщину, будешь жить в комнате рядом с детской.

Блядь, точно! Пять лет…

И не надейся, чувак, - рассмеялся Джаред. – Жить я буду у себя дома.

Черт, ты так редко появляешься, что я уже реально забыл о том, что у тебя здесь есть дом, - проворчал Чад.

Ну ладно, не ворчи. Разумеется, я приеду.

Один?

А с кем? - не понял Джаред.

Мюррей вздохнул.

Да я все надеюсь, что найдется какой-нибудь придурок, и у меня больше не будет повода так мучительно завидовать твоей свободе.

Падалеки заржал.

Привыкай, чувак. Потому что, похоже, завидовать ты мне будешь до конца жизни.

***

Если быть до конца честным, Джареду все же нравился Лос-Анджелес. Пожалуй, потому, что только на улицах Западного Голливуда он не чувствовал себя представителем того меньшинства, которому лучше не выпячивать собственные предпочтения, чтобы не быть неправильно понятым. С другой стороны, быть геем там, где на это все смотрят нормально… Странное дело, но очень скоро становится скучно. Наверное, привыкнув вечно быть в оппозиции, потом трудно себя переучить и начать просто радоваться мирному сосуществованию с цивилами. Джареду не хватало движения, эмоций, хотелось не вечного праздника гей-гетто города ангелов, а настоящей жизни, где есть не только белозубые радостные улыбки, но и летящие в лицо кулаки. Может, попроситься к Ники?.. Не означай это необходимости подчинения, возможно, Джаред именно так и поступил, но если и было что-то, что он не любил почти так же, как спокойное существование, так это выполнять чужие распоряжения. Всё, значит, Вайоминг. А потом к Мюрреям на годовщину. Ну, или наоборот.

На встречу с Лорен и Броком он опоздал - наверное, в принципе не очень хотел туда идти. Не то чтобы он был против посидеть со старыми друзьями, но есть вещи, которые необходимо оставлять в прошлом. А Коэн всегда смотрела на него так, словно все еще видела перед собой того Джареда из выпускного класса, который отдал ей тогда столь нужный им обоим браслет. И, кстати, Лора носила его до сих пор. Блин, сопли в шоколаде, как сказал бы Чад…

Date: 2015-08-24; view: 729; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию