Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кремень с улицы Иерусалима это - библиотека, открывающая нам историю всего еврейского народа





Я был свидетелем, какое малое количество праха, оставшегося от медного ножика, рассказало одному мальчику историю старинных медных гробниц у Верхнего озера и открыло события, которые именно так произошли - я не сомневаюсь в этом, так как показания неизвестных друг другу психометристов совпадают взаимно - и прежде оставались неизвестными.

Полные чудес события самых древних веков выходят на дневной свет при ярком солнце; постараемся только открыть наши духовные очи, и мы их обнаружим... Это, кажется, приводит нас также к мысли, о духовной вселенной, наряду с материальной, т. е., вселенной, которая вмещает в себе все существующее, как и все то, что когда-либо существовало".

Мы хотим далее привести одно место из книги "Чудо" Е. фон Кристмас Диркинг Гольмфельд (стр. 71), касающееся опытов профессора Дентона, где говорится:

"К сожалению, я не могу говорить подробно - я должен еще раз повторить это - об изумительных результатах, достигнутых им, но я должен ограничиться ссылкой на его собственное интересное сочинение, из которого я заимствую (в переводе) несколько строк.

"В течение целого ряда лет я сам научился ценить ее (т. е., психометрии) пользу. Когда открытие нефти в Пенсильвании взволновало все умы, Госпожа Дентон исследовала психометрическим путем кусок "Favosites Gothlandica" *, содержавший в своих клеточках нефть, и заявила о животном ее происхождении, а также и о том, что присутствие ее не зависит непременно от пластов, содержащих уголь. Я сообщал об этом на лекциях в 1860 году и на страницах газет, т. е., в то именно время, когда все ученые, которые, как мне известно - занимались этим вопросом, пришли снова к заключению о происхождении нефти из растительных веществ и учили, что оно непременно зависит от присутствия угольных пластов, предположение, от которого позднее совершенно отреклись.

Так как нефть рассматривается, как продукт коралловых полипов, которые сохраняют ее в своих клеточках, где ее довольно часто находят и в наше время, то воззрения на происхождение ее все более и более совпадает с психометрическим, которое лучше разрешит данный вопрос.

(Недавно одному немецкому ученому удалось искусственным путем обнаружить присутствие нефти в животной ткани. Прим. ф. Кристамас Диркинг).

Много раз людям, способным к психометрии, удавалось, пользуясь разнообразными, неизвестными им совершенно образцами, описывать сцены прежних периодов земли, и эти описания вполне подходили к тем формациям, из которых эти образцы происходили. Разные, не знавшие друг друга, психометристы по тем же образцам описали те же самые виды животных и растений равно, как и жизнь, происходившую на нашей земле за миллионы лет до нашей эпохи.

Лица, не обладающие ни малейшими геологическими познаниями, видят и описывают формации, которые известны только геологам".

________

*Окаменелый коралл. Прим. переводчика.

ДюПоте дал одной сенситивной личности во время своего публичного опыта горсть земли, взятой из могилы друидов и лицо это увидело, благодаря этому, видения, относящиеся к этой эпохе.

Date: 2015-08-15; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию