Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письма, посланные, энергичными, сильными духом личностями или написанные в моменты сильного душевного волнения, дадут более быстрые и лучшие результаты





Если достаточно упражнялись подобным образом, то возможно от времени до времени брать, вместо письма или имеющего сильный вкус вещества, какой-либо предмет, бывший долго в употреблении у какой-либо семьи, напр., старую монету, реликвию, старую картинку или иной маленький предмет, который другое лицо должно предварительно завернуть во что-либо так, чтобы снаружи нельзя было узнать, что это за предмет.

Иногда подобные видения состоят из изображений лиц, которые когда-то имели некоторое отношение к этому предмету; иногда будут показываться также и посторонние обстоятельства. Одическое влияние этих лиц и вышеупомянутых посторонних событий настолько велико, что они чрезвычайно сильно удерживаются на данном предмете и затемняют все другие влияния. В таком случае необходимо повторить упражнения с этими предметами, чтобы получить подходящие видения.

Так как мы меняем предметы при наших упражнениях, то желательно также прикладывать их один раз ко лбу и в следующий раз к грудной впадине; через это оба одических центральных пункта будут упражняемы соответственным образом.

При некоторых психических опытах первоначально будет много неудач подобно тому, как это происходит здесь. Ученик должен рассчитывать на это.

Поэтому он должен обнаружить громадное терпение и быть настойчивым, после чего обнаружатся, конечно, удивительные результаты и ученик будет вознагражден за свое терпение и труд.

Легче достигнет цели тот, кто применяет и здесь могущество желания, при начале каждого упражнения.

Для психометрических опытов более всего пригодно утреннее время или вечерние часы. Кому предоставлено право выбора, тот должен отдать предпочтение утренним часам (лучше всего тотчас же после вставания с постели).

Может случиться, что успеха будет больше в каком-либо одном направлении, напр., в определении содержания писем, или в сенситивном диагнозе, в опытах со старинными вещами и так далее; в таком случае необходимо обратить главное внимание на эту специальность и выполнять другие психометрические опыты только между прочим.

Date: 2015-08-15; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию