Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вагон десятый. История Чипа





Часы уже давно пробили полночь. И были прочитаны последние страницы книги Анны Карло, а девушка-бурундучок все продолжала мечтательно вздыхать, вспоминая милую пару. «Эх, какая любовь, мне б такую», - немного погрустнев, подумала Чип, а именно так и звали девушку. Но все равно грустные мысли не могли испортить, то волшебное чувство, которое поселилось у Чипа, после прочтения книг Ани Карло.

Еще раз, перечитав конец книги, девушка, наконец, заставила себя закрыть страничку и выключить свой компьютер.

Уже засыпая Чипу вдруг пришла великолепная мысль. «А, что если сделать радио посвященное Анне Карло?». В волнении она даже перехотела спать, так глубоко ее поразила эта мысль. Маленькие ушки шевелились в нетерпении поскорее осуществить в жизнь такую замечательную идею. Чип ходила взад и вперед, накручивая свою кудряшку на палец, все думая и думая. Но что-то внезапно ее остановило - неуверенность. «А вдруг у меня не получится все организовать? А что если все посмеются над моим предложением?».

Очень много «а что если…» крутились в голове девушки, но всю эту неуверенность и страх прогнал голос наполненный радостью, светом и уверенностью. «Ну-ка не бойся, маленький бурундук! Все у тебя получится! Прочь неуверенность и страх, ты справишься! Ведь если не попробуешь, то, как узнаешь получиться у тебя или нет?». И эти слова предали Чипу уверенности и, не тратя больше не минуты, она села за написание подробного плана действий.

Девушка-бурундук настолько была погружена в свои мысли, что не сразу заметила посторонний шум. Он стал нарастать, становясь все сильнее и сильнее. Чип решила посмотреть, что же это за шум и откуда он взялся. Спрыгнув со стула (при этом кудряшки девушки забавно подпрыгнули), она подбежала к окну и распахнула его.

Была глубокая ночь, ярко светила луна. «Или это не луна?»,- спросила саму себя Чип. А гул продолжал нарастать и походить на шум поезда.

Тух-тух-тух-тух-тух.

Да, то оказался настоящий поезд и он несся по воздуху прямо на девушку.

«Что за…», - не успела закончить Чип. Глаза ее забавно округлились, поезд начал тормозить, но нечаянно задел крышу близ стоящего дома и маленький кусочек черепицы полетел прямо на девушку. Чип не успела даже нагнуться или как-то увернуться от летящего кусочка и тот прямиком попал ей в лоб.

«О святые борундучки», - перед глазами Чипа плясали маленькие голуби.

- Ох, прости, немного не рассчитала, - прозвучал веселый голос.

У Чипа мелькнула мысль, что где то она уже слышала его, вот только после удара не могла вспомнить.

- Меня зовут Херлок, - все еще продолжала повествовать девушка с озорным взглядом, сидя на подоконнике. - Добро пожаловать на борт поезда «Радио Карло»!

Чип во все глаза уставилась на эту странную девушку, ведь она так была похожа на ангела, но с озорной улыбкой и хитринкой в глазах.

- Э-э-э, а меня зовут Чип, - представилась девушка-бурундук, поправляя свою шляпу, которая свалилась при падении.

- Очень приятно, Чип! Ну, что, ты готова к путешествию?

Глаза девушки-бурундучка блеснули, и она быстро-быстро закивала головой.

– Ну, тогда забирайся, - сказала Херлок и подала руку.

И поезд отправился в свое путешествие, сколько оно будет длиться, девушка не догадывалась, но что точно Чип знала, оно будет особенным и очень интересным.

 

Date: 2015-08-06; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию