Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вагон восьмой. История Аси





В одном городе, где вечно темной стеной жил дождь, существовал маленький дух творчества Арт.

От чего она была маленькая? Да потому что этот дух питался позитивом и красками творчества и эмоций людей, а в этом городе дождя так мало красок!

Маленькая Арт любила эти краски, берегла и старалась научить людей раскрашивать этот мир, но никто не хотел. Все были в плену дождя, мрачного и серого, такого темного как стена, которую невозможно пробить.

Однажды Арт случайно увидела сгусток ярких красок в одном из окошек. «Как много красок», - подумала она.

За окном сидела девушка и читала книгу, а вокруг нее все пылало красками, что заворожили маленького духа. Он попытался подлеть поближе, и его нечаянно занесло в окно.

- Ах, какая замечательная книга! - услышал дух. - Анна Карло так классно пишет.

Маленькому духу так понравилось жить с девочкой, что невольно он начал впитывать ее краски и постепенно рос. Но однажды он услышал плачь молодой хозяйки, а вокруг нее толпились серые краски. Девушки было очень одиноко, настолько одиноко, что к серому добавились и черные. Дух так испугался за девушку, что невольно попросил маленькое чудо и тут… В небо что-то появилось, затрещало, и с громким хохотом в комнату ворвалась девушка-подросток настолько полная красок, что Арт невольно восхитилась. Она что-то шепнула хозяйки, та сначала испугалась, удивилась, а позже, рассмеявшись, схватила новую знакомую за руку и согласна кивнула.

- Тогда вперед на поезд «Радио Карло»! - выкрикнула подросток. Маленький дух ели успел схватиться за хозяйку.

- А как тебя зовут? - спросила обладательница творческого духа.

- Херлок, а тебя?

- А меня... А я... Я Арт! Арт Парадайс, - в этот момент уже не в хозяйке, а в самом духе заискрились краски. «Помнит! Знает!», - это дух кстати навсегда остался со своей обладательницей, так как она сама стала одним целым с хозяйкой.

Девочка Арт зашла в вагон волшебного поезда, где ее уже ждали.

- НУ ЧТО, РАСКРАСИМ МИР?!

 

Date: 2015-08-06; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию