Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вагон шестой. История Хади





- Шире улыбнись. Шире тяни свою паспортную морду, говорю! – командовала девочка со свисшей набок самодельной короной из желтого льда, прохаживаясь по ряду из своих мохнатых подданных. – Нет, нет у тебя ямочек, закрывай свое полуснигвшее богатство.

Через некоторое время.

- Отдай ему печенье. Отдай! Ты должен быть щедрым!! – топала в раздражении ногой Солнечная принцесса. – Черт. Что за жадные создания.

Еще через некоторое время.

- Что ты хвостом – то машешь, учи говорю….

Спустя два дня.

- Выучил? What you tell me?

Молчание.

- Фа-а-а-ак… Ты же не умеешь говорить!

Еще и еще через время.

- Как это ты не умеешь ездить на мотоцикле?! Ну и что, что енот? Сильнее тянись! Чего?? Куда педали от тебя убегут???

Время. На осознание безвыходности и всего провала ситуации принцессе нужно время.

***

В большом просторном светлом зале, высунув от усердия язык, чистит миллиметровой щеткой трон енот по имени Милашка.

Взмах.

Всю жизнь мне за этой подтирать…

Взмах.

Людям рабство крепостное отменили, а нас все эксплуатируют…

Взмах.

Затолкать бы ей эту щетку… Хлопок слетевшей с петель двери сбил кровожадные мысли енота.

- Ну, блин! – топая в направлении трона, возмущалась Принцесса, ведя за собой шлейф енотовых хвостов. – Чего за нерадивые создания!

С размаху плюхнувшись на трон, она отстраненно заметила болезненный вопль возмущения одного из своих подопечных, утаскивающего свой хвост из-под ее ботинка и удирающего, злобно сверкая красными глазками, в направлении болтающейся двери.

Проводив взглядом улепетывающее создание, Принцесса подавленно вздохнула. Причиной ее плохого настроения были думы, преследующие еще с прошлого месяца. Она помнила те ощущения восторга и игривого счастья, возникшие после прочтения книги чудесного писателя Анны Карло, талант которой она только – только для себя – открыла. Помнила тот трепет и слезы над судьбой мальчика – смерча, который настолько ее очаровал, что она загорелась идеей воссоздать его образ в одном из своих подданных.

Новый прилив разочарования от очередного провала заставил Сан горестно всхлипнуть. Потянувшись за плюшевым платком, она уже приготовилась вылить все свои неудачи в горькие слезы, как вдруг треск разбившегося стекла под потолком заставил ее застыть на полпути к столику. Шокировано разворачиваясь, она увидела своих подопечных пытающихся заткнуться во все возможные щели, они пихались и кусали друг друга.

«Предатели заплеванные», - пронеслось у нее в голове.

Пол, усыпанный осколками стекла, огромный, пышущий паром поезд, конец которого торчал с другой стороны разбившегося окна, и в середине всего этого сумасшедшего действия к ней бежала задорная девчушка, с веселым и упрямым огоньком в глазах.

- Ты кто-о-о… – шокировано протянула Принцесса.

- Здарова, я Херлок, разговоры о твоих попытках воссоздать образ Дениски в одной из своих полосатых шапок дошли и до меня. Я собираю ненормальных АК – инфицированных для крейзи-путешествия на «Радио Карло» поезде, ты с нами? – быстро протараторила девушка, махая рукой в сторону поезда. Взглянув в указанном направлении, Сан увидела головы выглядывающих любопытных существ.

- Сан Принцесс… Сан При… При Сан… Присунь! – услышала она кощунственные слова, доносившиеся из вагона.

- А-а-а…э-э-э...

- Я найду тебе твоего личного Дэна!

Глаза Солнечной принцессы при этих словах алчно блеснули.

- Что, правда, найдешь? Обещаешь?! – требовательно и даже немного высокомерно спросила Сан.

- Обижаешь! Я кактус, но душа у меня ромашки, а мы никогда не врем!

Радостно улыбнувшись, Принцесса протянула свои руки в попытке зажать в объятиях доброе создание.

- Время! Времени у нас мало! – с этими словами, Херлок пнула королевскую мадам в сторону выглядывающих инфицированных. – Запрыгивай в поезд, Желтый снег!

За возбужденными и нетерпеливыми разговорами никто из пассажиров чудо поезда не заметил, как покачиваясь и махая лапками, зацепил свой хвост на прицеп енот Милашка.

- Вы еще не знаете, что вас ждет впереди, рабы, – зловеще улыбнулся новонайденный царь…

 

Date: 2015-08-06; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию