Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вагон тринадцатый. История Мики





 

За окном уже было темно, и ярко светили звезды.

Темноволосая и слегка кучерявая девушка с романтичным именем Мика сидела на подоконнике, и с подступившими к глазам слезами дочитывала последнюю страницу книги, которую начала буквально вчера. Книга принадлежала автору Анна Карло и буквально затягивала в свои страницы, в которые как по волшебству погружалась девушка уже несколько часов.

- Да-а-а, это так мило и романтично, - проговорила она самой себе под нос и, воодушевившись книгой, вышла на улицу, посмотреть на звездное небо и помечтать о большой любви.

«Как же на улице хорошо, тепло и так приятно», - подумала про себя девушка, выискивая разные созвездия в ночи, как внезапно послышался странный шум. Девушка насторожилась, и стала прислушиваться. Шум нарастал…

- Кто здесь?! - крикнула она.

Но, разумеется, никто не ответил, а шум продолжал все расти и приближаться.

Настороженно вглядываясь в темноту, Мика заметила приближающийся и довольно яркий свет, который завораживал своим волшебством, словно та самая книга, которую Мика только сегодня закончила читать.

Девушка не могла двинуться, очарованная увиденным, до тех пор, пока свет не остановился около нее.

Это был поезд, на которой красовалась красивая надпись «Радио Карло».

«Что это?», - мелькнула в голове мысль, а из поезда показалась девушка, похожая на ангела, с озорной белоснежной улыбкой и, какой парадокс, чертиками в глазах!

- Приветствую тебя, я Херлок! – весело заявила девушка-ангел, посмотрев на Мику.

- Э-э-э… А я… Я - Мика… - удивленная Мика представилась, подозрительно косясь, то на поезд, то на Херлока, то на не менее красивых и милых других девушек, весело выглядывающих из окон поезда и наблюдающих за ней с интересом.

- Очень рада познакомиться, ты так грезила о любви, что мы решили - едешь с нами, - заявила Херлок и, весело расхохотавшись, протянула руку изумленной Мике. Та взглянула на книгу, которая все ещё была в ее руках, и имя Анны Карло почему-то светилось. Как и поезд.

Мика посмотрела на Херлока, на девушек, выглядывающих из вагонов и… И внезапно осознала, что хочет с ними поехать, что уже любит всех этих людей и доверяет им!

Мика протянула руку Херлоку и, забравшись в поезд, отправилась в самое интересное приключение в своей жизни!

- Может быть, она найдет нам енота? – спросил кто-то из девчонок. – Спрятался, засранец. Пакости нам делает…

А енот, сидевший на крыше локомотива, лишь довольно потер лапки.

***

И вагонов было еще много… А в одном из них писала свой новый роман, а, быть может, романы, та самая Анна Карло.

 

Эпилог

Эпилог… Как много в этом слове! Эпилог – это завершение, а мы не хотим прощаться. Поэтому его у нас нет, если только за него мы можем посчитать сегодняшний день – День рождения нас, а вместе мы называем себя Радио Карло. Шутим:) Конечно же, мы – радио Джейн, ведь вы сразу поняли, что к чему!

До встречи на наших эфирах! Садитесь на наш воздушный поезд вместе с нами!

Всегда ваши мы, радиокрекеры

Date: 2015-08-06; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию