Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апокалиптический мир для негативных людей





Только самые негативные люди увидят такой вид беды. Они (Кабала) уже видели происходящее посредством технологий видения времени. Посмотрите фильм Межзвездный (Интерстеллар). Есть многие фильмы, изображающие такое пророчество. Еще один пример – недавно вышедший фильм Безумный Макс: Дорога ярости. Многие фильмы, описывающие постапокалиптический мир, появились потому, что Кабала увидела то, что уготовано им, а не всем остальным людям.

ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТЕМИ, КТО ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СОБЫТИЕ, НО НЕ ГОТОВ К ВОЗНЕСЕНИЮ?

Итак, если вы – не один из Кабалы, вы пройдете через это событие. Если вы не готовы к вознесению, вы проживете обычную жизнь и умрете естественной смертью. Но ваше следующее перевоплощение состоится на другой планете.

КИТАЙСКИЕ ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ-ЭКСТРАСЕНСЫ

ДЧ: Не потому ли китайское правительство пытается сокрушить Тибет?

ДУ: Не знаю, можно ли свести происходящее в Тибете к такому простому объяснению. Думаю, в китайском правительстве есть элементы, контролируемые Кабалой. Полагаю, напряженность в Тибете сохраняется из поколения в поколение. Да, китайское правительство ищет людей с продвинутыми способностями. Есть хорошая книга Пола Донга Китайские суперэкстрасенсы. Довольно интересно, что во многих случаях у людей, выросших в крайней бедности, легче и быстрее развиваются способности к вознесению. Да, в Китае уже есть дети со способностями к вознесению, и это зафиксировано.

НЕФТЯНЫЕ МАГНАТЫ ВЫСОКОГО УРОВНЯ НАБЛЮДАЛИ МАСТЕРСТВО СОЗНАНИЯ, КОТОРОЕ МОЖНО РАСЦЕНИВАТЬ КАК ЧУДО

Нефтяные магнаты отправились в Китай и наблюдали подобные феномены. Одно из самых потрясающих наблюдений таково. Маленькая девочка могла взмахивать руками перед целой аудиторией людей, держащих в руках еще не распустившиеся цветы. Она ускоряет время цветения. Цветы распускаются прямо на глазах, пока вы держите их в руках.

ДЧ: Я помню.

ДУ: Еще есть дети, способные телепортировать таблетки из запечатанных бутылочек. Печать в порядке, а таблетки оказываются вне бутылочек.

ДЧ: Это совсем другое шоу.

ДУ: Это более позднее шоу.

“ИЛЛЮМИНАТЫ ПРАВЯТ МИРОМ”

ДЧ: Смотрите, думаю, это Вам понравится, и хотелось бы услышать Ваши комментарии. Все случилось где-то в 1970-х годах. Да, в 1972-1973 годах мне было 10-11 лет. На тумбочке у кровати стоял маленький радиоприемник, на котором я слушал разные шоу. Я почти не спал, и утром приходил в школу измученным. Как-то раз в середине недели, в 2 или 3 часа ночи, я услышал, как один из дикторов сказал: “Люди, вы того не знаете, но Иллюминаты правят миром”.

Я записал это высказывание, глаза буквально вылезали из орбит. В комнате темно. Иллюминаты? Я прокручивал это слово в голове снова и снова. Не помню, записал ли я его правильно, но точно записал. Далее диктор продолжал: “Они появились еще во времена пещерного человека. Еще со времен неандертальцев они были самыми сильными племенами. Они управляли правительствами. Они правили Египтом, Грецией, Римом, Соединенным Королевством и Китаем. На протяжении всей истории Иллюминаты были самым сильным племенем. Они правят миром и сегодня. Это тайное правительство”.

Проснувшись утром, я счел это ночными кошмарами. Я спросил родителей: “Вы когда-нибудь слышали об Иллюминатах?” “Нет”. Я пошел в школу и спросил учителя: “Вы когда-нибудь слышали об Иллюминатах?” “Никогда”.

Никогда не забуду тот день. Я владел тайной информацией. Также я никогда не забуду описание диктора, способ, которым он все изложил. Это было в начале 1970-х годов. Всю последующую жизнь я спрашивал об Иллюминатах других людей, и ни от кого так и не получил никакой информации. Никто ничего не слышал. Для меня это послужило подтверждением того, что пытался сказать диктор ночью в 1973 году.

ПЕРВЫЙ УДАЛЕННЫЙ РАЗДЕЛ: ПРОПАГАНДА ПОСРЕДСТВОМ ПОП МУЗЫКИ

(восстановлен)

ДУ: Сейчас Иллюминаты отважны и дерзки. Массив пропаганды посредством поп музыки невероятен.

(конец восстановления)

МАДОННА ПИШЕТ ПЕСНЮ, ОТКРЫТО ОДОБРЯЮЩУЮ “ИЛЛЮМИНАТОВ”

Обратите внимание на мою последнюю статью на сайте. Мадонна открыто признала: “Если и есть нечто, называемое Иллюминатами, я бы хотела входить в их число”. “Я знаю, кто такие Иллюминаты. Это хорошие ребята. Они самые умные люди в истории”.

ДЧ: Дэвид, почему она сделала это, когда в Интернете все только об этом и говорят? Не только Мадонна, а еще Джей-Зи, Бейонсе, Леди Гага. Сначала певица открещивается от обвинений, а потом появляется с песней Иллюминаты. Зачем она это делает?

ДУ: Да, она поет: “Всевидящее Око бдит сегодня, так и есть, Истина и Свет”. Невероятно!

Date: 2015-08-06; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию