Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приблизительный расчет даты вознесения





Через полтора года будет август 2016 года.

ДУ: Это самая лучшая приблизительная оценка, основанная на многих разнообразных факторах, ни один из которых полностью не раскрыт. Все могло бы произойти где-то между концом лета 2016 года, через 2017 год и к 2018 году. И вновь, вы не можете застолбить окно. Следует смотреть на текущие события на земле и на быстроту пробуждения людей. Это очень важно. Квантовый скачок – это не событие, происходящее в предписанное время. Это событие, когда человеческое сознание, достигающее критической минимальной стадии пробуждения, высвобождает давление на пружину. Вот в чем ключ. Когда мы вырастем достаточно для совершения квантового скачка? Есть окно, когда это может произойти.

ВАШИ МЫСЛИ ПО ПОВОДУ: ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ В 2012 ГОДУ, ПРОИЗОЙДЕТ В 2017 ГОДУ?

Еще в 2009 году об этом говорил инсайдер очень высокого уровня, назову его Джейкобом. Он рассказал, что событие, которое, по-моему, произойдет в конце Календаря Майя в 2012 году, на самом деле случится в 2017 году. Я скрыл эти данные, поскольку, к сожалению, если я скажу что-то публично, люди, которые, по-видимому, занимаются ченнелингом, быстро кооптируют мою информацию. Они доверяют моим источникам и хотят пребывать на верном пути. Тогда очень быстро ситуация достигнет такого положения, что будет трудно установить разницу между тем, кто реально получает информацию, и тем, кто повторяет ее как попугай.

Я избегал говорить о 2012 годе и никогда не говорил ничего о 2017 годе. Я рассуждал так: “А вдруг все-таки в 2012 году?” На это указывали многочисленные научные свидетельства, которые я детально изложил в книге Исследования Поля Источника. 2012 год наступил и прошел, но с того времени все значительно ускорилось. Не следует оставаться в неведении, но и не следует быть слишком умным. Очевидно лишь то, что мы создаем нечто грандиозное.

Date: 2015-08-06; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию