Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пора уходить на перерыв





ДЧ: Самое время сделать перерыв. Давайте сделаем перерыв. Мы завершили первый час шоу. Дэвид, когда мы вернемся после перерыва, мне бы хотелось поделиться с Вами тем, когда я впервые услышал слово “Иллюминаты”. Хотелось бы услышать Ваши комментарии.

УВЕЛИЧЕНИЕ КОНТАКТОВ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ И УСИЛИЯ КАБАЛЫ ПОДКУПИТЬ ЗВЕЗДНЫЕ ПОСЕВЫ

ДЧ: Во время перерыва я получил несколько электронных писем. Одно из них от Рене. Она пишет: “Представляется, на планете увеличивается число людей, осуществляющих ченнелинг с инопланетянами. Считаете ли Вы, что это намеренное усилие части разных инопланетных рас в целях подготовки нас к открытому взаимодействию с ними в самом ближайшем будущем?”

ДУ: Да. Я снова наступлю на одни и те же грабли, и буду иметь проблемы с Кабалой. И вы увидите, оставят ли они нас в эфире после этого. Одна из вещей, в которые, по-видимому, верит Кабала, такова. Люди, являющиеся звездным посевом и вступающие в контакт с инопланетянами, достигнут способности к вознесению раньше, чем все остальные представители человечества. Поэтому они прилагают огромные усилия к выявлению людей, связанных с инопланетянами, чтобы подкупить их по их же собственной воле. Это осуществляется посредством техник, таких как внушение более негативных мыслей, передача посланий гибели и страха, подкуп, шантаж и все такое.

ЕСЛИ В НАШЕ ВРЕМЯ ВОЗНЕСЕТСЯ ХОТЯ БЫ ОДИН ЧЕЛОВЕК, НЕГАТИВ ЗАКОНЧИТСЯ

ДЧ: В феврале Вы принимали участие в шоу От берега до берега, где говорили, цитирую: “Если вознесется хотя бы один человек, он покончит со всеми плохими парнями. И плохие парни об этом знают”. У них осталось всего полтора года. И об этом они тоже знают, но ничего не могут поделать. Вы говорили, что появится небольшая группа людей, обладающих сверхчеловеческими способностями.

Date: 2015-08-06; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию