Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давайте на этом остановимся





ДЧ: Слава Богу, у меня нет проблем с саентологией. Скажу лишь вот что: Рон Хаббард, имея такие большие деньги, никогда не лечил зубы. Этого я просто не понимаю. Почему бы не отбелить зубы? Полагаю, у саентологов нет дантистов. Идем дальше.

ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ПРИШЕЛЬЦЫ НЕ БЕРУТ ЛЮДЕЙ НА БОРТ СВОИХ КОРАБЛЕЙ?

Поступили следующие вопросы. “Дэвид, в начале интервью Вы говорили, что пришельцы больше не берут людей на борт своих космических кораблей. Почему?” “Видели ли Вы настоящих роботов, работающих с пришельцами?”

ДУ: Видел. В принципе на первый вопрос я уже ответил. Личные контакты были прерваны из-за проблем, которые они создавали. В начале 1960-х годов дружественные инопланетяне перестали брать людей на борт космических кораблей по двум причинам. Первая: фанаты и последователи поклонялись им так, как будто они были другими и особенными, чем все остальные. Вторая: контактеры начинали становиться изнеженными, пестовали свое эго и совершали незаконные финансовые операции, такие как брали слишком много денег за свои услуги. Поэтому инопланетяне стали очень строгими в этом смысле, по крайней мере, хорошие парни. Они настаивают на том, что людям следует жить, согласно этике. Если я нарушу правила этики, я очень быстро попаду в лапы Иллюминатов.

ДЭВИД ПЫТАЕТСЯ ЖИТЬ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ

Люди все время пишут обо мне в Интернете. Я не утверждаю, что люди должны жить так, как я в вопросах диеты и все такое. Не обязательно бегать по утрам, заниматься гимнастикой, не употреблять алкоголя и не курить. Я не говорю, что для того, чтобы вознестись, следует становиться аскетом.

ДЧ: И не только это. Дэвид, если бы с Вами что-нибудь случилось, Вы бы стали мучеником. Давайте постучим по дереву. Мы говорим о том, что к Вашим словам следует прислушиваться.

ДУ: Здесь уместно привести слова Оби-Вана из Звездных войн: “Если ты убьешь меня, я стану сильнее, чем ты можешь себе представить”. Иллюминатам это совсем не нужно.

Date: 2015-08-06; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию