Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эталон нулевого времени





Энергетическое тело закрепляется в физическом теле в момент зачатия. Если вы перемещаете физическое тело вперед во времени, оно будет автоматически стареть или молодеть до того возраста, какой бы оно имело в то время в истории. Поэтому если вы хотите переместить человека во времени, чтобы его сдвинуть, вам придется изменить эталон нулевого времени. Такое изменение требует продвинутой инопланетной технологии. Вы не можете сделать это просто так.

В качестве примера: допустим, вы проходите через естественные звездные врата. На Земле есть много вихревых точек, в которых звездные врата открываются при надлежащих планетарных выравниваниях в надлежащее время года. В таком случае вы можете перенестись, скажем, на 300 лет в будущее. Что произойдет? Вы очень быстро станете дряхлым стариком или старухой и умрете, если не обладаете способностью сдвигать эталон нулевого времени. Самое забавное то, что лишь недавно я узнал, что у животных нет эталона нулевого времени. Вы можете перемещать их в будущее, и там они прекрасно проживут свои жизни.

ДИНОЗАВРЫ, ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ПОПАВШИЕ В НАШЕ ВРЕМЯ И ПРОСТРАНСТВО

Например, лохнесское чудовище было плезиозавром. Зафиксировано много случаев того, как озерные чудовища или птеродактили вплывали или влетали в портал и оказывались в нашем времени. Те, кого мы называем Кабалой, Иллюминатами или военно-промышленным комплексом, забирали их на продвинутый корабль, о котором мы бы подумали как об НЛО. В начале 1970-х годов мне рассказывали, что они забрали Несси. Они убрали Несси из озера Лох-Несс. Они подобрали многих монстров, прошедших через портал, и поместили их в разные сооружения.

ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПРОВЕДУТ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ И ПОМЕСТЯТ ЕЕ В БЕЗОПАСНОЕ ВРЕМЯ

Ответ на Ваш вопрос о том, что происходит сейчас, таков: мы пребываем в ситуации, когда дружественные инопланетяне проведут через портал жизнь на Земле вперед во времени и поместят ее в такое время, когда обстановка снова станет безопасной. Поэтому никто не умрет, и не произойдет никакой крупной глобальной катастрофы. Это обычное ошибочное предположение.

Такое произойдет лишь с людьми, которые предпочли такой вид балансирования кармы. Если вы остаетесь на Земле и проходите через сдвиг, даже если вы – не совсем хороший человек, с вами все будет хорошо. Только самые злые негативные люди увидят негативную временную линию. Возможно, позитивные люди даже не осознают, что произошло.

Date: 2015-08-06; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию