Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Противоположная точка зрения





Очень легко, Сэша, осуждать Гару за Импергиум и утверждать, что мы были очень заняты ликвидацией их за предательство своих обязанностей. Думаю, мои собратья по Гнезду находят очень трудным признать, что Импергиум не был отступлением Гару от своей роли воинов. Как и для Моколе не является предательством своих обязанностей в качестве хранителя памяти сражение против врагов Дэви. Разве перестали вервольфы биться с противниками Дэви? Или обратили свой долг не на ту цель? Нет. Они отбраковывали стадо, в точности как умные люди в наши дни отбраковывают стада оленей, не допуская, чтобы остальные олени голодали.

Я считаю их грехом не то, что Гару основали Импергиум, но то, что они не позволяли Раткин помогать себе. Если бы Гару и Раткин действовали сообща, вместо того, чтобы вгрызаться в глотки друг другу, тогда, возможно, мы могли бы так же иметь города, медицину и искусство, но не такое удушающее количество людей в мире. Я не защищаю расу Гару, но считаю, что называть Импергиум источником всех болезней - это суждение современной личности с современной обидчивостью.

Так наказали ли наши предки стольких многих, как заявляют мои собратья по Гнезду? Я уверен, что я не знаю. Меня не было там.

– Острие Индры

 

Во времена Импергиума Наги мирно взаимодействовали с людьми чаще, чем любой другой вид Оборотней, кроме Апис, и преимущества этого оправдывали риск. Хотя уменьшение человеческого стада было скорее задачей Раткин, Гару сделали эту задачу своей. И мой собрат по Гнезду верно заметил это. За исключением некоторых отвратительных случаев, которые скорее всего были свидетельством влияния Осквернителя, это не было делом Наг, переползать дорогу Импергиуму. Это было и остаётся ролью хищника - сдерживать популяцию животных-жертв, а люди пока не перестали быть добычей. Время от времени мы наказывали Волков, которые совершали злодеяния против человеческих племён, особенно тех, среди которых ходили Родичи Наг. Помимо этого, мы уделяли мало внимания на Импергиум, если обращали вовсе.

Более любопытно то, что, хотя наши змеиные Родичи пугали людей тысячелетиями, истинный Нага редко терроризировали человечество. Поэтому мне удивительно, почему Делириум происходит с теми, кто видит нас в форме Ажи Дахака, ведь эт наследие памяти предков, но откуда она проистекает?

 

Date: 2015-08-06; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию